Меню

Холодильник Beko - у кого?

AD
23 Nov 2007, 15:04
Нужно в съемную квартиру купить холодильник. В Vasko сказали, что у Беко цена-качество -идеальное сочетание. Что-то сомневаюсь... Поскажите.
26 Nov 2007, 13:54
Я недавно начинала такую же тему :) уже удалили, мнения расхожие, но нам действительно в магазинах сказали,что вполне приемлемо, нам тоже в съёмную квартиру нужно и собираемся взять таки Беко
26 Nov 2007, 16:27
мы купили холодильник Веко в сентябре того года, работает, проблем не было ( уже перенес один переезд),а вот сама напортачила: случайно скатерть от стола( стоит впритык) попала между дверкой морозильной камеры и была открыта видимо довольно долго, так сейчас так морозит, что ужас, видимо я что-то нарушила.Но покупайте лучше повыше, потому что у нас 164 см- этого мало, 3 полки, но когда стоит кастрюлька на нижней, вторую приходится убирать, или хуже еще- это 3-х литровая банка с огурцами( быстро же не сьешь) тогда вообще труба.Собираемся покупать второй , но уже высокий 200 см.А так мне он нравится.
27 Nov 2007, 21:36
Все-таки не решилась купить. В интернете прочитала два отзыва, что полочки ломаются, от относительно большой нагрузки (было по отзыву 6 кг) в сервисе не смогли ответить по максимальной нагрузке на полочки. У нас семья большая, поэтому не стали рисковать. Купили Атлант. Очень хорошие отзывы в и-нете, и на форуме холодильника.ру персонал, в основном, их советует. Мы выбором пока довольны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325