Меню

аэрогриль, какой?!! и надо ли??

AD
28 Nov 2007, 14:11
Посоветуйте, пожалуйста, какой марки аэрогриль выбрать Hotter или Ves Electric, хоттер в 2-2.5раза дороже, а чем он лучше? Заранее спасибо
28 Nov 2007, 14:44
ну посоветуйте, очень хочется купить
28 Nov 2007, 16:45
почитайте тут: в топике есть и об аэрогриле и рецепты, а дальше решайте сами, потому что у всех разное мнение: у кого его нетно есть хорошая плита- в основном хают, у кого есть, но старый -тоже хаят, а у меня новый и я довольна-в паспорте есть фото.и я не одна такая довольная!!! вот наш топик: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1122655 у меня хотер элит куплен в компании Семь холмов: http://msk.hotter.ru/technology/ustroistvo.htmll
28 Nov 2007, 18:41
cпасибо огромное за ссылку, надеюсь я все-таки куплю аэрогриль и тогда пристально изучу рецепты.А сейчас бы с моделью определиться...
29 Nov 2007, 09:48
У меня Ves уже четвертый год, очень довольна. Выбрала Ves так как цена была критична и не увидела особой разницы, чтобы так переплачивать. При выборе моделей посмотрите какой дизайн вам больше нравится. Грилей Ves много на Электронной ярмарке в универмаге "Московский" (4 этаж, ст.м. Комсомольская, выход к Казанскому вокзалу, хотя и от Ярославского вокзала можно перейти по подземному переходу). Удачи.
29 Nov 2007, 10:46
А таймер у Вас на сколько? А то слышала что у них только на 1 час... Подумываю о втором, Хоттер уже есть.
29 Nov 2007, 15:28
У меня с таймером на 24 часа. У них есть с механическим управлением - он на час (также как и Хоттер: вся механика на 1 час), а у меня с сенсорным.
29 Nov 2007, 10:45
да,кстати , забыла сказать, у Хоттера хороший сервис, гарантия 2-3 года( в зависимости от модели) есть горячая линия по готовке, есть мастер-классы по выходным и рабочим, где при вас готовят и рассказывают, книги так же под эти аэрогрлши выпущены, короче мне нравиться: вот тут можно почитать: http://msk.hotter.ru/index.htmll я выбирала между ves и хоттер, все же выбрал хоттер, хотя , конечно же в 2 раза дороже..
29 Nov 2007, 14:16
девочки уже почти решилась заказать на выходные. спасибо всем
29 Nov 2007, 16:28
жду тебя в топике "Готовим в аэрогриле" в рецептах.Удачной покупки!
30 Nov 2007, 14:30
я счастливый обладатель аэрогриля VES, малого уложу спать и пойду пробовать
30 Nov 2007, 14:34
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
03 Dec 2007, 09:23
Поздравляю, сообщите об успехах))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325