Меню

Покупка в интернете..

AD
03 Dec 2007, 15:37
А есть ли ещё такие интернет-магазины, где можно забрать купленный товар самой, предварительно его осмотрев? Я знаю один, где обычно отовариваюсь, очень удобно - заказал, что выбрал, приехал, посмотрел, проверил работоспособность, купил. Вот сейчас собралась покупать ЖК телевизор, такой товар по-моему вообще тщательно смотреть надо, а желаемого в моём магазине нет :( Пытаюсь найти другие - везде только доставка.. Подскажите кто-нибудь адресочки, где можно забрать купленное самой...
В обычном покупайте. Проверите на месте.
04 Dec 2007, 15:15
в том-то и дело, что разница ориентировочно до 30 процентов доходит. Видимо, остановлюсь на более дорогой модели, но в привычном магазине, чем за те же деньги брать похуже в той же техносила..
Если вам пощупать хочется именно модель, а не конкретный телевизор, можете модель посмотреть в обычном магазине, а потом заказать такую же в интернет-магазине. При доставке смотрите внешний вид. А если телевизор вдруг не заработает через два часа, когда вы его наконец включите после отогревания, они вам все-равно обязаны его заменить. Мы так даже мебель выбирали-щупали в реальном магазине, купили такую же в интернет-магазине значительно дешевле. И плазму мы ходили выбирать в реальный магазин, купили гораздо дешевле в инет-магазине. Удачи вам.
05 Dec 2007, 12:54
в том-то и дело, что если, например, окажутся выбитые 3-4 пикселя, то это считается нормой, вот и хочу смотреть уже конкретный телевизор (с моделью я уже определилась)
05 Dec 2007, 12:33
не сочтите за рекламу- попробуйте технотекс набрать в поиск, у них и розничные точки вроде есть, цены нормальные- ниже того же холодильника
05 Dec 2007, 13:07
спасибо, сейчас гляну
05 Dec 2007, 13:53
http://ishop.sunrise. ru/ или просто sunrise.ru, можно приехать - посмотреть и купить :))
04 Dec 2007, 12:52
вы можете осмотреть на месте и в случае "чего" не покупать.
04 Dec 2007, 13:15
везде пишут, что после доставки два часа включать не рекомендуется, а тем боле сейчас зима. При покупке телевизора, если я обнаружу до пяти битых пикселей, я его потом "фигсдам"... А так - приехал, сразу всё проверил и заплатил
не туда
04 Dec 2007, 23:50
http://www.holodilnik.ru/shops/ Посмотрите тут , у них написано, что теперь можно приехать и посмотреть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325