Меню

Ручка для сковородки продается?

AD
04 Dec 2007, 14:48
У литой сковородки Тефаль которая надо сказать в хорошем состоянии находится еще поломалась ручка у самого основания. Что делать? Есть ли запасные какие ручки универсальные? Или приспособления какие чтобы брать ее? Сковороду жалко, недорогая конечно (1000 рэ) просто удобная и действительно хорошая еще. Старые такие штуки которые вместо ручек надевались на сковородки у меня есть но сковородка толстая - не лезут они. Помогите кто знает где такие штуки посмотреть.
05 Dec 2007, 18:58
а может купить самую дешевую сковородку и отвинтить у нее ручку?
05 Dec 2007, 05:11
1
06 Dec 2007, 08:16
На Горбухе купила пристежую тефалевскую ручку. Вход, кот. в мобильники, подняться на 2-3 этажи, там посудные лавки. Вот я купила с торца ряда. Не знаю, как объяснить. просто с торца открытый прилавок был. И там эти ручки. Отдельно! от посуды. http://www.tefal.com.ru/tefal/products/product/index.asp?category%5Fid=100&dept%5Fid=160&sku=U00425&mscssid=NDGRFEHNTJT29GEJJGBBSX3W126J8NPF
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325