Меню

акриловый вкладыш в ванну

AD
06 Dec 2007, 01:28
Кто ставил себе акриловый вкладыш в старую ванну? Довольны? Подскажите какую фирму выбрать, чтобы не затопить соседей.
06 Dec 2007, 12:45
фирму не помню, по газете "экстра м" вызывали. все имхо от мастера зависит (в плане заливки соседей). если он добросовестно слив сделает, то будет все нормально. у нас она больше года, единственная царапина - сын с металлич.солдатиком купаться полез. беленькая, красивенькая, не скользкая (в отличие от стальных). моется легко. супер!
06 Dec 2007, 23:26
скажите, а слив обязательно надо переделывать? я думала что в старый все сливается
07 Dec 2007, 11:35
точно не скажу, у нас просто старый был совсем плохой и его переделали. а если хороший, может и оставляют.
07 Dec 2007, 00:42
А чем ее моете? Читала, что вроде не всеми средствами можно мыть. Доместосом можно?
07 Dec 2007, 11:35
доместосом вообще луче не пользорваться. ну или противогаз одивать - там же живой хлор, печень убивает наповал :( ее мыть просто элементарно - обычным средством для мытья посуды :) я лично пользуюсь "пемо-люкс крем", он у меня и для стеклокерамики, и для ванны и раковины. еще хороший фирмф "фрош", но там по немецкм, поэтому не могу сказать, как называется... тоже без хлора и агрессивных веществ. главное - моющее средство не должно быть агрессивным и "царапучим"... забыла умное слово... т.е. порошками нельзя
06 Dec 2007, 10:35
И если можно фотку, тоже интересуюсь :)
06 Dec 2007, 12:47
не знаю, поможет ли такая фотка... http://www.eva.ru/albumpage/90108/10.html там видно бортик по краю ванной - закрывает щель между ванной и плиткой (чтобы плитку не переделывать) нам оч понравилась акриловая ванна :)
06 Dec 2007, 17:18
Спасибо за фотку
06 Dec 2007, 23:01
Классные фотки с детками!:)) Тоже интересуюсь этими вкладышами. А бортик у Вас из чего сделан, скажите пожалуйста?
07 Dec 2007, 11:36
пластиковый. типа плинтуса, который вдоль стены делают
07 Dec 2007, 13:48
У нас такой вкладыш. Вызывали мастера из какой-то фирмы из интернета, название не помню... Все очень нравится - она не такая холодная, как чугунная или стальная, и вкладыш дешевле, чем полностью акриловая ванна
13 Dec 2007, 02:57
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325