Меню

Пылесос моющий или с водяным фильтром?

AD
07 Dec 2007, 14:59
Что лучше ? Пылесос моющий или с водяным фильтром? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями .Покупаем для подарка и никак не можем определиться.
Я думаю, человек избавленный от необходимости махать шваброй с тряпками, будет просто счастлив. Ну это я по себе сужу - я полы мыть ненавидела, а теперь просто счастье - пылесосишь, а полы мытые. Ну и ковры мыть, окна, диваны - как опция или как основная цель - кому как. Я за моющий.
10 Dec 2007, 14:15
Я когда выбирала, меня почему-то от моющего отговорили и я почему-то согласилась, что он не нужен. Взяла с водным фильтром. А теперь немного жалею.
10 Dec 2007, 16:42
Дык вот мой Томас Твин ТТ - он и моющий, и с водяным фильтром... вполне им довольна...
10 Dec 2007, 21:50
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325