Меню

Интренет-магазины встраиваемой техники

AD
09 Dec 2007, 11:31
Кто-нибудь заказывал встраиваемую бытовую технику в интернет-магазинах? Если да, то напишите в каких и как вам их обслуживание. В частности, интересует магазин Холодильник.РУ
09 Dec 2007, 11:33
заказываи в холодильник пару лет назад СВЧ, проблем не было, все доставили быстро
09 Dec 2007, 13:25
Заказывала всю встройку на vasko.ru Написала на сайте заявку, мне перезвонили и мы обговорили некоторые детали. Консультанты адекватные. Доставили все вовремя.
09 Dec 2007, 13:47
Я тоже кое-что заказывала в Васко, все привозили, но в инете потом прочитала слишком много отрицательных отзывов про них, теперь стремно заказывать, так как сумма получится немаленькая.
09 Dec 2007, 14:37
+1
09 Dec 2007, 20:45
Всю технику без исключения покупали через интернет :-) В самых разных магазинах (я искала самые привлекательные по цене предложения). При этом меня не слишком даже интересовала репутация инет-магазина - главное, проверять, чтобы доставили кассовый чек и ЗАПОЛНЕННЫЙ продавцом гарантийный талон.
09 Dec 2007, 23:27
smarton.ru Заказывали встройку эл.плиту,духовой шкаф,вытяжку,холодильник,видик, все четко,без нареканий.
09 Dec 2007, 11:53
заказывали совсем недавно. искали по цене, нашли наиболее оптимальные варианты, сэкономив порядка 30-40 тыс на технике. Очень кдобно искать на сайте горбушка.ру
10 Dec 2007, 09:58
У Холодидильника заказывала, но что-то другое. встройку - на Васко. К Обоим нет претензий
Только не Эльдорадо!
11 Dec 2007, 12:54
Советую главное не покупать в Эльдорадо, у них и интернет-магазин есть, уж сколько читала я негативных отзывов и вот купила там кое-что. Приехала домой, а в коробке нет гарантийного талона на обслуживание микроволновки, на DVD гарантийный талон есть, но он незаполненный совершенно, ни одной печати, хотела позвонить туда спросить, на чеке телефона нет, только телефон из сервисного центра, звоню в централизованную справочную, мне девушки милым голосом говорят, что по телефонам у них информации нет. Подъедте в магазин, говорят, обратитесь и вам заполнят. Дурдом какой-то, больше туда ни ногой. До этого заказывала в интернет-магазинах, в Васко и холодильник .Ру, все было нормально.
11 Dec 2007, 19:14
спасибо, буду знать.
11 Dec 2007, 19:15
Всем спасибо за отклики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325