Меню

кофеварка

AD
09 Dec 2007, 21:22
Девочки, помогите определиться с выбором кофеварки. Хочу купить недорогую (в пределах 4 тыс руб), чтоб можно было и капучино делать и обычный кофе. Поделитесь плиз, у кого какая и каковы ваши впечатления.
10 Dec 2007, 18:46
Что, совсем ни у кого нет кофеварки?!
10 Dec 2007, 19:13
Да есть... просто выбора у Вас особо нет. Ровента и Делонги - Г. Кофе из них обеих мутная водичка, ну разве что первая чуть лучше показалась. Так что, Саеко и Крупс. Мне Саеко ближе. Берите самую дешевую Саеко, не разочаруетесь. Правда, она будет стоить чуть дороже 4тыс.р. И воду в нее из фильтра Барьер лейте, тогда, накипи не будет. Кофе попробуйте Лавацца Экспрессо(молотый в черной коробке, внутри коробки - вакуумный пакет) и Паулик Экспрессо. Безкофеиновое тоже Лавацца, но в голубой упаковке.
11 Dec 2007, 22:36
+1
15 Dec 2007, 11:31
Я тоже сейчас занимаюсь поиском кофеварки в подарок мужу на новый год. Возник вопрос чем отличаются капельные и рожковые кофеварки? Если кно-нибудь знает подскажите пожалуйста Посмотрела Bosh http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90589&modelid=528812 и http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90589&modelid=502892 и теперь думаю какую...
15 Dec 2007, 11:55
Почитала в ин-те и пришла к выводу что нужно покупать не капельный или рожковые,а гейзерные. И Saeco действительно хвалят... Посмотрите их там есть и недорогие модели
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325