Меню

Что главное в духовке?

AD
Выбираем духовой шкаф и от изобилия голова идет кругом. Подскажите - что из функций очень нужное, а без чего вообще можно обойтись Я думаю на счет Горенье Там есть система выдвигающихся протвиней, термощуп, Экоэмаль, есть 9 программ духовки. На сколько нужгы программы готовки определенных блюд? Это нужно или лишняя роскошь, у кого есть - часто ими пользуются? Еще кандидаты - это Бош и Электролюкс. Владельцы - помогите выбрать?
10 Dec 2007, 09:41
Бош с Гореньем и Электролюксом ну никак не сравнить:-),они совершенно в разных категориях.Поэтому я бы выбрала качество-Бош.Для меня очень важно было иметь возможность программировать.Закинул продукты,выставил время,к которому еда должна быть готова и...уехал,а вечером домой приходишь,дверь открываешь,а по дому аромат уже готового ужина:-)
11 Dec 2007, 13:01
+1,я тоже за Бош, очень довольна
10 Dec 2007, 11:04
Я выбрала Горение. Пашет у меня с мая месяца, печет безупречно. Телескопические направляющие легко вынимаются и моются в пмм (тоже горение:-)), Таймер, программы, щуп..для меня это прям фантастика!! Пирог оказывается готовится 32 минуты:-) Теперь программирую в обязательном порядке каждый раз, даже когда минипиццу делаю 15 минут, все равно ставлю программер. Пользуюсь духовкой очень часто, пару раз в неделю, если не чаще. Очень рекомендую.
10 Dec 2007, 17:44
Тоже очень советую Горенье!!! Фантастика ,а не духовка!!!!!!
Anonymous
10 Dec 2007, 18:10
Вот если бы Вы лет 5 ею пользовались,тогда бы уж и хвалиться можно было;-) А пару месяцев,извините,не показатель.
А какая у Вас модель и сколько программ?
10 Dec 2007, 21:49
если вопрос ко мне:Пенинфарина(в паспорте есть фотка),отдельно встраиваемый дух.шкаф,но есть и плиты такие. Функций много,не всеми пользуюсь,и еще не совсем разобралась(не когда).:система очистки-имеется,гриль.В общем много чего,на д.ш. имеется компьютер только им и пользуюсь :)Очень удобно.Все функции проставленны,мне только выбрать надо,что готовить.Сама приготовит,сама отключится и пожелает приятного аппетита!!!
Извините, еще вопрос. У вас как я поняла Горенье. Просто другой название Пенинфарина- это модель? Я сейчас выбираю между той, у которой 9 программ (21000) -это видимо стандартные и у которой 27 (25000). Сооринтируйте, по стоимости, вы свою за сколько покупали, и по поводу программ - 9 достаточно, или все таки есть смысл купить более дорогую. Я просто такой модели не встречала (там только в цифрах)
11 Dec 2007, 09:18
честно ск-ко програм у меня я не знаю,пользуюсь(как писАла выше),только компьютером.Там есть эл.записная книжка уже с рецептами,но и сами вы можете добавлять свои.Есть щуп,конвекция,гриль,камень для пиццы, модель B 2000 P2-дизайн пенинфарина.За ск-ко брали врать не буду,не помню,но что-то около 30.000р.в Техносиле. задавайте вопросы,если смогу отвечу.Кстати вы можете набрать в поисковике,и почитать более подробно
11 Dec 2007, 09:20
http://rostov.mir220v.ru/catalog.php?vendor=Gorenje&type=-1&add=-1&fprice=&tprice=&search2=show&category_id=6455&x=78&y=3&from=google&gclid=CLPInpvLn5ACFQZCMAodOU4FqQ она самая первая, почитайте посмотрите
Anonymous
10 Dec 2007, 18:46
Не скажу про определенные блюда, у меня нет и не надо (например в микроволновке я этими функциями не пользуюсь), но вот функция самоочистки просто необходима!
11 Dec 2007, 13:03
+1,правда я ей еще не пользовалась,но уверенна вещь полезная,мыть духовку самой очень утомительно
13 Dec 2007, 17:02
для меня смаое важное-вентилятор,я все готовлю только на нем.хотя у меня духовка простенькая,функций 5 наберется. (с транслита)
13 Dec 2007, 23:04
Главное, чтобы духовка была самоочищающаяся.
14 Dec 2007, 00:39
+1,я об етом тоже думала написать,да не стала.но при выборе следующей духовки,етот момент обязательно учту,супер удобно. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325