Меню

Стиральная машина

AD
10 Dec 2007, 13:34
Евочки, помогите советом. Нужна стиральная машина узкая до 40 см, на 4,5-5 кг белья. Не могу определиться с маркой. У кого какая, давольны ли?
10 Dec 2007, 15:38
Довольна Индезитом, правда он на 3.5 кг
11 Dec 2007, 21:56
У меня уже вторая ARDO. Не нравится. Порошок после стирки остаётся в ящичке, кристализируется. Приходится отдирать. Смотрите на режимы . Мне очень нравится режим быстрой стирки при высокой температуре, а во второй ARDO ( узкой) его не оказалось.
не знаю есть ли у бошш -сименс маленькая но рекомендую ее или електролюкс.
10 Dec 2007, 19:00
Присоединяюсь к теме, хочу купить вертикальную стиральную машину. Подскажите с выбором.
11 Dec 2007, 19:36
А кроме 40 см и 5 кг загрузки чего от машины ждёте? Где будет стоять? В конце концов бюджет? Дело в том, под ваши требования подходит огромное колличество ст. машин, ответив на эти вопросы можно значительно сузить круг поиска.
12 Dec 2007, 12:26
Стоять будет в ванной, поэтому нужна такая узенькая. Можно позволить до 20тыр. Ну и что б функций побольше было: осрочка запуска, замок от детей, ежедневная стирка, функция безостаточного использования порошка, ну и т.д. Еще вопрос такой к тем у кого загрузка на 3,5 кг. Реально ли постирать, например, плед или мужскую куртку? Влезет ли два комплекта постельного белья? Сейчас у меня загрузка на 5 кг - влезает все, но приказала долго жить...
13 Dec 2007, 10:55
влезает только 1 комплект белья (но у меня все 200Х220). Куртки не пробовала, а вот плед стирала
13 Dec 2007, 11:09
Скажите, а машина сильно вибрирует, раз она маленькая и легкая? Я слышала, что она еще и "прыгает" при отжиме. Как у Вас?
14 Dec 2007, 17:55
Понятие "сильно" очень туманное. :) Если правильно стоит, то прыгать не должна. Но в любом случае узкие машины сильнее вибрируют, ибо и вес меньше, и площадь опоры меньше, и противовес на баке миниатюрнее... Узкую машину стоит брать только в том случае, если полноформатную ну совсем некуда ставить.
13 Dec 2007, 22:07
Суперузкая машина не будет прыгать, если её правильно установили и не перегружали! Под Ваши требования подходит Bosch WLX 24360 http://www.holodilnik.ru/washers/washing_machines/bosch/wlx_24360/
14 Dec 2007, 21:49
У меня такая zanussi Очень довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325