Меню

Сушка для белья(напольная-)

AD
10 Dec 2007, 22:46
Сушка для белья(напольная)- для просушки белья в помещении. у кого есть,посоветуйте как ее выбирать,на что обратить внимание при покупке и какая у Вас? Спасибо.
11 Dec 2007, 09:32
мне надо было срочно взяла первую попавшую,и растроилась,до этого была сушка нарадоваться не могла.в общем на сушке есть боковые сушилки,расчитанные на мелкое нижнее белье,смотрите чтобы вот эти ушки были достаточно широкие,что б можно было повесить футболку,и достаточно длинные,когда вы складываете,чтобы они укладывались друг на дркга.Я не посмотрела у меня лежат (когда не пользуюсь) встык,помещаются только 2 дочкиных трусиков.Это мало.Обычно развешивала,2 стирки.Сейчас на одну мало,веревок. Надеюсь понятно обьяснила.
11 Dec 2007, 10:44
Да все понятно,спасибо. А сколько стоит хорошая? Видела за 300 руб. и больше чем тысяча. Или это не имеет значение? Главное.чтоб были широкие ушки?А прочность веревки? Белье можно развешивать после стир.машинки оборотов 1200. а не после сушилки?
11 Dec 2007, 11:23
первую сушку брала за 55о руб. в Эльдорадо. Вторую за 350(кажись) в Рамсторе.Думаю цена не принципиальна,веревки на самом деле железные прутья(как назвать даже не знаю),выдерживают все,даже куртки,с которых капает.Именно после 1200 оборотов и вешаю,и даже 600 об.Единственно со временем прутья прогибаются,но не значительно,на сушение не влияниет.
11 Dec 2007, 21:06
У меня была белая эмалированная, через какое-то время появились сколы и в этих местах появилась ржавчина. Сейчас купила из нержавейки, дороже конечно, но надеюсь таких проблем не будет.
12 Dec 2007, 15:08
Спасибо,а она тяжелее получается? Сколько стоила или название можно?А веревки у Вас тоже из прооволоки?
Смотрите, чтобы те палки, на которые бельё вешаете были не тонкие, а толстые и круглые, тогда не будет заломов неотглаживающихся на белье.
12 Dec 2007, 17:21
А там разве палки,я так поняла,что проволока? или нет?
12 Dec 2007, 23:16
Лучше брать не проволку, а именно прутья, и чтоб они были не тонкие. Вам правильно написали. Тогда на белье нет заломов.
Разные бывают.
12 Dec 2007, 23:47
Брала в Леруа за 400 руб. очень довольна. Удобно сушить и белье и свитера
13 Dec 2007, 09:35
Она весит столько же, стоят они по разному. Мы брали в Ашане за 659 р., название не помню.
13 Dec 2007, 11:40
мне подарили сушилку (в Метро покупали),фирму производителя не помню,но примерно стоит 1400 руб,я очень довольна,она большая,все края пластмасой закреплены,пруться не провисаю,у меня ребенок и как вы понимаете стирки море.Мне очень нравиться,что можно вешать белье на два боковых отделения,которые регулируются т.е. можно сделать их выше или ниже,и внизу маленькое отделение для "мелочи" т.е. трусов,платков и т.д.
13 Dec 2007, 13:52
Вот в Метро я как раз и рассматривала их.В наличии 5 видов, так и не определилась,решила отложить покупку и расспросить на форуме плюсы и минусы.А название не помните,просто в Метро мне удобнее добираться? Спасибо.
14 Dec 2007, 07:53
Если хотите, могу скинуть фотку с телефона на выходных,посмотрите что и как!Я ей очень довольна,пусть дороже,чем есть другие,но очень продуманная и качественная.
15 Dec 2007, 01:42
Да хочу,спасибо.
15 Dec 2007, 00:43
Вот сушка,дорогая, но 30 метров, согласитесь, это много!:)а сама достаточно компактная. http://www.eurodom.ru/catalogue/41652/41698/41700/53774.
15 Dec 2007, 01:44
Спасибо,пойду изучать.
15 Dec 2007, 17:55
У меня сушка без ушек, телескопическая- ее можно раздвигать. Мне нравиться больше, чем с ушками, тк я могу повесить пододеяльник не сворачивая его. Длина в раздвинутом состоянии около 2 метров наверное, а в сдвинутом около 1 метра. Но должно быть место для ее использования;)
16 Dec 2007, 01:36
Если что-я такую прлдаю абсолютно новую, имейте ввиду:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325