Меню

Не сolgonit (посудомойка), а что?

AD
13 Dec 2007, 17:47
Девушки, посоветуйте средства для посудомойки но не колгонит, а что еще? Я только ее купила и пытаюсь разобраться в средствах, спасибо.
15 Dec 2007, 15:05
А мне только калгонит и нравится, притом, именно желтый порошок и ополаскиватель с лемоном. В этом варианте нет неприятного запаха, притом, никакого запаха, даже лемонного. Все остальные (сомат, кларо и белый калгонит) оставляют после себя ну очень противный запах...
20 Dec 2007, 13:59
я тоже все перепробовала - только калгонит - причем 3 в 1 таблетки. больше не меняю:)
13 Dec 2007, 21:40
Somat, Top House, Electrolux, Domal и ещё куча всяких средств, но Calgonit неплохое средство.
14 Dec 2007, 10:45
Мне просто установщик, который машину ставил, сказал что Колгонит очень едкий, а сама прикупила пока Колгонит. Но вот пытаюсь понять какие еще есть средства. спасибо. Я в этом деле новичок.
15 Dec 2007, 16:18
Уже 5 лет используем ТОЛЬКО Калгонит :-) Отдельно моющее средство, отдельно ополаскиватель, отдельно соль. Я пробовала и другие средства, и Калгонит в таблетках - но первый вариант лучше всего отмывает :-) Не прав, мне кажется, Ваш установщик
20 Dec 2007, 14:00
Сомат вообще не отмывает посуду - можно тогда и без средства:)
14 Dec 2007, 03:25
Различия, в основном, только в названии. У меня подруга засыпает в посудомойку обычный стиральный порошок и моет :) Я не собираюсь этого делать, но из всех посудомоечных таблеток не выбрала для себя лучшие.По мне - все они одинаковые.
14 Dec 2007, 11:05
Все средства для посудомоек очень едкие, но это не страшно ни для посуды, ни для машины. Они сделаны такими специально, чтобы лучше отмывать грязь. Кстати таблетки 3 в 1 или 5 в 1, подходят не для всех посудомоек, важно, чтобы Ваша посудомоечная машина поддерживала использование таких средств.
14 Dec 2007, 12:08
Мне больше всего нравится Claro 4 в 1, а меньше всего - Somat.
15 Dec 2007, 00:08
а мне наоборот)))))
15 Dec 2007, 17:50
Перепробовала всё, калгонит попался тут "сделано в Германии" со штрихкодом Польши. Ужас! Остановилась на Luxus
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325