Меню

Блинница

AD
14 Dec 2007, 12:16
Девочки,подскажите,кто пользуется, нужна блинница или нет. Мозгу сломала уже, вроде нужна,потому что эл.плита, а на блиннице можно несколько сразу блинчиков жарить, а вроде, и на сковородке хорошо. Короче говоря, у кого она есть, пользуетесь вы ей или нет. И еще сразу вопросик: видела модели,где в блиннице есть еще гриль и ванночка для жарения - полезная штука?
14 Dec 2007, 20:34
Сама ищу блинницу с грилем и противнем. Такая есть у подружки, она очень довольно. Теперь и я себе хочу такую же.
15 Dec 2007, 01:47
Использую лет 6,очень нравится.Особенно когда пришли гости и на скорую руку напоить чаем и угостить блинчиками. Если есть время для домашних пеку большие(мужу больше нравиться)на сковородке. Но чаще на блиннице,у меня обычная,сразу 6 блинчеков маленьких печется.
17 Dec 2007, 14:04
А блинчики печенные на сковороде и блинчики,приготовленные на блиннице отличаются? Почему ваш муж предпочитает на сковороде?
20 Dec 2007, 13:40
Потому что ему нравятся большие и тонкие,а эти получаются как оладушки размером.Но вещь для дома очень нужная.
21 Dec 2007, 16:24
А на блиннице получаются тоненькие блинчики?
22 Dec 2007, 00:57
Если тесто жидкое, то тонкие. А если густое тесто, то потолще. Все зависит от косистенции теста
18 Dec 2007, 02:39
Поддерживаю вашего мужа:-) Совсем невкусными мне кажутся блины, сделанные на блинопечке. У меня Тефаль на 6 блинов. А сделанные на сковороде вкуснейшие. Я свою маме отдала. Она довольна как слон. Правда она блины готовит не умеет, только оладья, и те не супер:-) Видимо это наша особенность. Я имею ввиду себя и вашего мужа:-D
Anonymous
15 Dec 2007, 00:46
дарили как то маме на д рожд. 2-3 испекли, теперь валяется где то на даче....
15 Dec 2007, 02:14
Нам нравится,но мы гостей приглашаем на блины
17 Dec 2007, 20:47
У меня Тефаль, на 6 блинчиков. Очень нравится, особенно актуально на Масленицу, когда пеку каждый день. А этим летом купила себе вторую- на дачу.
19 Dec 2007, 12:11
:-) У меня тоже Тефаль, и мы в полном восторге.:-) Дочка меня теперь пилит, чтобы я вторую на дачу купила... а так мы даже в поездки на турбазу эту блинницу берем;-)
20 Dec 2007, 13:39
+1
20 Dec 2007, 20:05
и у нас Тефаль, а в комлектации 2 меняющиеся поверхности: на 6 маленьких блинчиков и на 2 больших блина. Когда надо приготовить блины пользуюсь только ей. Сейчас уже забыла, когда пекла блины на сковороде
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325