Меню

Надоели с Кирби!

AD
15 Dec 2007, 14:20
На неделе 2 раза приходили, сегодня в субботу 2 раза, ребёнка разбудили. Они что совсем озверели?! Раньше хоть звонили! Теперь в дверь ломятся!
15 Dec 2007, 15:44
Обзвонили,видимо,уже всех)
17 Dec 2007, 10:43
Я их нафиг посылаю. Однажды повелась на их "презентацию" (после их доолгих уговоров), договорились об их приезде, я освободила время, а с маленьким ребенком это было непросто. Не приехали. Потом неск. раз звонили и причины их неприезда всякий раз называли разные. И напрашивались на сл. встречу. Ну уж нет. Теперь просто их посылаю ( и заодно отругала тех, кто их на меня навел).
16 Dec 2007, 17:59
Когда мне 5 раз за 2 позвонили, я просто стала орать в трубку, что вызову милицию и т.п. Звонки прекратились. А потом я вычислила кто мой телефон дал - пропылесосила и этому человеку мозги. Может, пылесос-то хороший, ноу мен нет ковров-мебели. Да и денег таких нет.
20 Dec 2007, 01:39
дааа,я тоже столкнулась с тем же только называется Хьюля.Подробней читайте в топе "осторожно пылесосы хьюля":)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325