Меню

Сломалась ПММ..

AD
плохо без ПММ...
17 Dec 2007, 20:53
Подскажите, пож-та, может кто сталкивался... похоже, сломалась ПММ (БОШ)- открыла после мойки, а на дне вода, прилично, не вытекает при открытии, но в самый самый край, фильтр (который можно вытащить) посмотрела - не забит, что это может быть? интересно, можно что-то сделать или все, на помойку нести? позвонила в сервис Бош - дозвониться, как мне показалось, просто нереально (отправила заявку ч/з инет, может кто знает, есть ли еще в Москве сервисные центры, которые занимаются техникой Бош? заранее спасибо за любую полезную инфу..((
17 Dec 2007, 23:21
посмотрите в гарантийном талоне, обычно там пишут много адресов. на Спб-2 или 3 официала даны.
18 Dec 2007, 02:19
вы пробовали ее просто перегрузить? не уходит? хотите поищу тел мастера?
автор
18 Dec 2007, 20:19
конечно пробовала-)) , но безрезультатно(( точнее, рез-т тот же, вода на дне ПММ, мастер приедет 9 го января.... мрак...((( а что за мастер? просто частный или из какой то компании?
18 Dec 2007, 22:32
мастер из компании просто оставил мобильный. пишите на почту tillyk@yandex.ru мне
19 Dec 2007, 08:41
у нас такое было. вскрыли фильтр как в инстркции, из всего к чему придратьс я- нашла костоку от лимона.. еще сняли шланг сливной и прогнали со сливом в ведро и насосом папа покачал туда сюда воздух.. .в общем ниче особо не сделали, но забаратала ттт, хотя звук насоса меня еще смущал некоторое время
19 Dec 2007, 12:08
Скорее всего шланги забились. Надо чистить. На помойку я бы так быстро не несла. Еще мог откачивающий насос сломаться. Это уже хуже:(
автор
21 Dec 2007, 20:54
вот как раз "хуже"..(( оказалось сломался насос, но сегодня уже заменили, жизнь налаживается:)) а то такое ощущение, что целый день только и делаешь что моешь посуду((
22 Dec 2007, 00:38
ох, я вас понимаю((( поздравляю, что починили:)
автор
22 Dec 2007, 01:10
спасибо!!-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325