Меню

Найсер Дайзер или Крокодил что лучше?

AD
автор
20 Dec 2007, 01:08
Посоветуйте овощерезку плиз!Что лучше? Читала,что в Найсер забиваются овощи((это так?
20 Dec 2007, 11:58
что значит забиваются?в решетке застревают немного (шкурка от помидор).Потом мыть надо щеткой.В аллигаторе будет тоже самое (у меня есть маленький для чеснока).Мне кажется что качество ножей и пластика у аллигатора лучше,но у Найсера больше вариантов резки(крупная решетка и мелкая)и в плане мытья он продуман лучше чем Аллигатор.Так что выбирайте что вам подходит.У меня например основание Найсера уже лопнуло (пыталась нашинковать на мелкой решетке половинку большой луковицы и он не справился,я надавила посильней,а он лопнул.Но покая я им продолжаю пользоваться, только аккуратно.Когда разломится наверно куплю Аллигатора.А еще меня посещают крамольные мысли прикупить поддельный Найсер по дешевке и пользоваться основанием от него(но боюсь,что там пластик из какой-нибудь полной отравы сделан и это меня удерживает).
22 Dec 2007, 16:56
купила и тот и тот.Себе оставила Найсер,Крокодил отдала.Накопитель у Найсера удобнее крепится,их два, они круглые и с крышечками.Размер мне нравится больше у Найсера, тот что крупнее - то, что надо и тот, что меньше -режет именно так , как нужно мне. У крокодила два плюса, он из металла, и на основании есть решеточка, которая помогает его очистить. Но накопитель крепится совершенно по-дурацки,мне не нравится..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325