Меню

Какой обореватель воздуха можно использовать?

AD
21 Dec 2007, 22:50
Подскажите какой обореватель воздуха можно и нужно использовать, чтобы не навредить здоровью новорожденного? Воздух в квартире не очень холодный, но ребенок мерзнет, особенно когда пеленаешь или после купания. Какой лучше - керамический или инфракрасный? Спасибо....
21 Dec 2007, 22:58
Никакой. Перегрев и сухость воздуха для новрожденного гораздо вреднее, чем "не очень холодный воздух" после купания.
21 Dec 2007, 23:13
а ик-разве сушат?
22 Dec 2007, 00:38
Чем выше температура, тем суше воздух, если его дополнительно не увлажнять. В любом случае, перегрев никуда не девается при любом типе обогревателя.
Температура воздуха или тела? Если в комнату зайдет человек с Ттела 40гр.Ц, насколько понизится влажность? :)))) валяюсяпацталом... :)))
22 Dec 2007, 01:05
Человек с такой температурой никуда не зайдет... ;-)
ой-ё.. где вы прочитали,что ИК сушат воздух? :))) Майнгот! И этот человек претендует на звание понимающего-в технике??.. мда..
22 Dec 2007, 00:39
Повышение температуры само по себе его сушит. А перегрев не отменяется в любом случае, даже если я переоцениваю влияние ИК на сухость воздуха.
кхм. Вы хоть почитайте про ИК, я думаю,статей полно. Вам пока задачка про холодильник. В адиабатической, термоизолированной комнате включили холодильник и открыли дверцу. 1. Комната нагреется 2. Охладится 3. Темпер.не изменится. пысы... УЖОС :)))
22 Dec 2007, 01:06
Лично мне стоять рядом с открытом холодильником холодно :-)
21 Dec 2007, 23:46
насколько я знаю, ИК лучше.
21 Dec 2007, 23:33
ик лучше - они греют не воздух, а людей и пол. и вешать поэтому их желательно на потолок. воздух они не сушат(так написона во всех инструкциях)
21 Dec 2007, 23:56
У кого есть ИК-обогреватель, напишите свой отзыв пожалуйста ! Я про него много лестного в инете прочитала, но хотелось бы узнать непосредственно мнение пользователя, так уж он хорош ?
Мы их на автомойки ставим... Они действительно более безопасны(но там другие причины по безопасности).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325