Меню

Электрические маникюрные наборы

AD
26 Dec 2007, 11:48
Стоит купить (в подарок дя женщины, которой уже и не знаю, что ещё подарить)? На какие функции обратить внимание? Какой фирмы лучше?
Anonymous
26 Dec 2007, 12:08
Эх..были бы Вы рядом,я свой бы подарила.Пользовалась им 1 раз:изрезалась вся,испортила ногтевые пластинки(потом лечилась пару месяцев),кутикула замахрилась...брррр... И опять вернулась в самому идеальному-купила в салоне профессиональные щипцы,пилочкии теперь и думать забыла про все эти новшества.Кстати,хорошие щипчики стОят намного дороже самого набора.Может передумаете?;-)
26 Dec 2007, 12:12
Спасибо за информацию! :-)
26 Dec 2007, 12:19
а я пользуюсь уже много лет и очень довольна.Во первых электрическая пилочка - это ИМХО просто чудо, я после нее обычной вообще пользоваться не могу,потом полировщик мне очень нравится.Что касаемо испортить ногтевую пластину, согласна, я поначалу тоже задевала ее, но потом быстро приноровилась,сейчас никаких проблем.В общем - дело вкуса и привычки.
26 Dec 2007, 19:37
у меня клатроник(дешевенький), я непользуюсь, не нравится
27 Dec 2007, 12:16
Несколько лет назад подарили, но фактически я так к нему и не привыкла, забросила...
27 Dec 2007, 00:45
У меня есть подобный маникюрно-педикюрный набор. Использую только педикюрную часть. Пяточки полирую. Использую часто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325