Меню

Кухонный комбайн. Что делаете?

AD
28 Dec 2007, 14:50
Хочу набраться ума: могу ли я как-то более полно использовать свой кухонный комбайн. В моем есть: 1) шнековая мясорубка - только фарш готовлю. 2) чаша и венчики - смешиваю массу для сырников, котлет, тесто, взбиваю яйца. 3) миксер стаканом - молочные коктейли и супы-пюре, еще 1 раз пармезан там помолола - громко очень. 4) вращающие диски для измельчения - ... здесь у меня пробел, зачем они нужны? ну яблоко для пирога один раз ломтиками порезала. Кто что еще готовит с помощью процессора?
28 Dec 2007, 15:01
Я пользуюсь своим комбайном каждый день. А использую так: Шнековая мясорубка: фарш мясной и рыбный, фаршмаки, паштеты, начинки для пирогов. Дыруны (драники), хрен. Терки: капуста на засолку, овощи на борщ, сыр, мокровка по-корейски, грибы на жульены..все, что нужно тереть или резать пропускаю через комбайн, салаты в том числе. Блендер: супы-пюре, соусы, майонез, коктейли. Соковыжималка..это понятно. Пресс для пбре тоже понятно. маленький измельчитель, стаканчик: зелень, орехи, чеснок. Венчик для взбивания: белки, сливки, кремы.. Венчик для теста: тесто на блины, бисквитное тесто..
А можно поинтересоваться какой фирмы и если не трудно напишите модель Вашего кухонного комбайна! Заранее огромное спасибо за ответ!
30 Dec 2007, 23:47
шнековая-это что?это такие лопасти-ножи которыми мясо можно рубить?я на ней орехи рублю, печяенье в порошок для чизкейков, лук перемалываю для фарша,чтобы дети его не чувствовали.А дики-в них хорошо морковку тереть разного размера (для морковного салаты с чесноком или капусту либо для щей, дибо для салата, либо для начинки для пирогов или просто для потушисть (в общем для всего когда надо большое колличество и быстро:-)).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325