Меню

насадки на блендер Braun

AD
19 янв 2007, 16:53
ПОдарили блендер Braun multi click, но с одной насадкой, а мне хотелось бы еще и венчик купить, чтоб уже на миксер не тратиться. но везде венчик продается только в комплекте с самим блендером. может, кто знает, где насадки по отдельности продаются?
19 янв 2007, 18:15
В сервисном центре.
24 янв 2007, 12:35
а я потеряла бумажку с адресами. не подскажете где в Москве? или телефон их
24 янв 2007, 22:23
Вот тут может, есть http://www.braun.com/ru.htmll
25 янв 2007, 13:20
Адрес должен быть написан на гарантийном таллоне!
30 янв 2007, 01:37
так вот его я не могу найти. А мне хочется докупить 1 чашу у них, а это можно только там сделать! У меня Браун, живу в Москве, кто может помочь с адресом??
30 янв 2007, 11:08
Тут помочь не смогу, тк уже использовали гарантийку. А адрес в Москве как раз на обороте был...
30 янв 2007, 11:17
Нашла ссылку - там 16 адресов в Москве. http://www.braun.com/global/contact/servicepartners/europe.district.htmll
04 фев 2007, 14:54
у нас ребенок разбил чашу для измельчения, сколько не искали чтобы купить отдельно чашу ни где не могла найти. вот нашла магазин http://www.techzip.ru/0/0/2/1/0/0/zapchasti.htmll там и ножи и чаши и насадки все можно купить отдельно
04 фев 2007, 19:50
спасибо за ссылку. а вы уже купили чашу? вы туда ездили или по и-нету заказывали?
04 фев 2007, 23:41
да, купили.Я предварительно позвонила в магазин узнала есть ли в наличии у них кажется нет досавки через инет. Ездила пешком на метро противно идти далековато от метро.
Anonymous
24 янв 2007, 19:42
на Пражской в Электронном рай у них сервисный центр
27 янв 2007, 17:51
Да, мы тоже покупали на Пражской, покупали отдельно большую чаше. На каком этаже подсказать не могу, нужно искать.
Римма
27 янв 2007, 01:38
Подскажите плиз, а в блендере можно паштет сделать?
27 янв 2007, 12:23
я думаю, что если фарш можноЮ то и паштет от него ничем не отличается
30 янв 2007, 18:58
Конечно можно! Я уже не раз с помощью блендера готовила печеночный паштет - вкуснятинка, пальчики оближешь! И самое главное, что масса получается без комочков и однородной структуры. На обычной мясорубке не так мелко перемалывается. Сделанный на блендере паштет, мужу нравится, периродически просит приготовить ещё и ещё ;-)
04 фев 2007, 15:26
Ой, так вкусно написали, что тоже хочется сделать. Не напишите, как вы его делаете-печоночный паштет. Вчера купили блендер, тоже хочу паштет.
05 фев 2007, 02:10
Сейчас нас «выкинут», за то, что не на ту тему пишем :oops ПАШТЕТ ПЕЧЕНОЧНЫЙ 1 кг. вареной печени 6 шт. вареных яиц 1 головка чеснока (чеснок я пропускаю через пресс-чесночницу) соль по вкусу все, измельчить/перемолоть до однородной массы (я делаю по частям, т.к. все сразу в блендер не вмещается) и добавить 300 гр. размягченного сливочного масла. Тщательно перемешать и в холодильник, как масло «прихватится» - паштет готов! Иногда, немного меняю рецептуру: Вместо чеснока добавляю: 1 вареную морковку и 1 пассированную крупную луковицу, которые так же перемалываю на блендере Попробуйте, надеюсь, Вам понравится! Моя вторая половина, «трескает» такие паштеты с удовольствием, хотя чего греха таить я и сама их люблю! :-9 Для поддержания темы: :-) Блендеру - слава и почет! Это весьма удобная в обиходе штука!
05 фев 2007, 20:08
Спасибо, успела скопировать. Как раз будет возможность испробовать новый блендер. А то я его больше для ляльки купила, а сейчас приятно, что и для нас сгодится. Читала, аж слюньки текли. Спасибки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325