Меню

Магнитофон для ребенка

AD
24 янв 2007, 10:29
Есть такие? Чтобы цветной, с большими кнопками, и на котором можно mp3 диски слушать. Или это фантастика? Вообщем-то у нас уже и обычный включает, но хотелось бы купить ему что-то в детском дизайне.
24 янв 2007, 12:29
а зачем? Он же скоро вырастет и ему надоест аляпистый детский дизайн!
24 янв 2007, 14:00
Ну и что? Может мы следующего родим или отдадим кому магнитофон. И вообще можно так про любую детскую вещь сказать - все игрушки со временем надоедают. Буду рада если есть что сказать по-существу :-)
24 янв 2007, 15:32
Гм... вот смотрю я, как наше детище со своим магнитофоном обращается... думаю, до следующего хозяина эта техника точно не доживет ;-))) По существу сказать нечего, у нашего сына нормальный "взрослый" магнитофон, из наименее навороченных :-)
25 янв 2007, 14:05
у Chicco есть CD плеер и кассетник.MP3 по-моему не читает.CD стоил около 4 тыщ,смотрела своим на НГ,но так и не решилась.А вообще,дешевле обычный купить:-)
27 янв 2007, 22:52
я такой купила. у нас он продержался две недели. потом сломалось устройство считывания сд. мр3 точно не читает. один плюс - дизайн детский прикольный
28 янв 2007, 02:44
Ищу себе маленькую магнитолку на кухню, поэтому много их уже пересмотрела. Вот что мне попалось (дизайн, конечно, не детский, но не банальный серый или черный, правда, фирмы не очень) http://www.tehnosila.ru/tg/itemB/1075869/-/c=/p=2/f=/ http://www.tehnosila.ru/tg/itemB/1050221/-/c=/p=2/f=/ (красный)
28 янв 2007, 10:34
Спасибо! Мы как раз вчера купили в голубом исполнении по 1-й ссылке, как раз цвет в кухню. Витек вообще не доверяю, да и хлипкий на просмотре показался, а этот с большими кнопками, на вид вроде надежный, все четко открывается-закрывается без хрипов-стонов - как раз для ребенка. Надеюсь продержится какое-то время. :-)
28 янв 2007, 13:26
Вот мне бы такой белый...но не выпускают.
01 фев 2007, 22:45
а в какую сумму хотите уложиться? вот домашний кинотеатр например сейчас можно уже за 5 тыс. р. купить так тут и двд, и мп3 и акустика классная и радио настраивается и плюс 5.1 долби дижитал к вашему телику:) LG у меня:)
02 фев 2007, 13:50
у нас тоже в комнате акустика супер, но это на кухню, а домашний кинотеатр на кухню 5,5 кв. метров слишком. И мы уже купили магнитофон :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325