Меню

Помогите выбрать посудомойку мне

AD
02 фев 2007, 00:17
Хотим купить посудомойку. Если учитывать цена-качество. Какие смотреть? Что действительно важно и нужно в функциях ПМ?(класс, защита от протечек и прочее). Какие функции на деле оказались совершенно не важны и не нужны? Помогите мне определиться. Пообсуждаем?
02 фев 2007, 23:44
для меня оказался важным уровень шума, и не нужной функцией из=за которой я напрасно волновалась - неполная загрузка ( у меня ее не было) мою по полной машинке иногда даже не один раз в день (семья из 3 человек, но руками не мою ничего вообще). Мой выбор пал на Bosch SRS 46 A 12. Не знаю делают еще такие. Все фунции, классы, типы сушки и проч. выбирались тогда очень тщательно. В моей мне все нравится кроме размера. Сейчас бы купила 60 см, а не 45.
Мы достаточно долго выбирали и в конечно итоге купили Kaizer S45I70. Шума мало. И главно есть ползагрузки. Предыдущий автор сказал что эта функция не нужна. ВОзможно и нет но только ен мне. 4 человека. Иногда не все влезаети остается посуда. И что? гнать машину по полной из-за неск тарелок? Вот она и нужна + В будни я обычно пользуюсь этой функцией. Класс А очень нужная вещь. Конечноза него больше денег оставляешь в магазине но в любомим случае выгода есть в недалеком будущю
07 фев 2007, 00:02
У меня Аристон 60см. 5 лет.И пол.загрузки и любая темпа и сушит хорошо и не течет.Насчет шума...не знаю, из комнаты не слышно.И так я ее бедную напрягаю, просто загадка, как жива еще))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325