Меню

Размер мебели под встройку

AD
04 фев 2007, 00:04
Заказал кухню. Духовой шкаф планируем покупать позже.Вопрос вот в чем.Размер шкафчика под встройку, точнее ширина-60см.т.е. минус толщина стенок-57см. В инет магазинах ширина духового шкафа (причем одного и того же ) варьируется от 56 до 59,4 см.Там , где заказывали кухню, уверяли, что шкафчик стандартный.Так вот вопрос:Какой же ширины должна быть духовка, чтоб полезть в этот стандарт?Я хочу Занусси..У кого какие дух. шкафы куда вставали нормально?
04 фев 2007, 13:07
У Занусси и электролюкса в руководстве обычно пишут монтажные размеры для встройки. Какая у Вас модель?
04 фев 2007, 14:56
Так у меня еще нет, я и спрашиваю поэтому.Хочу вот эту модель http://v-tech.ru/product_info.php?products_id=2286 Но там написано ширина 59,4...значит не влезет, тогда под какой же шкаф она подходит. Или такую: http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_5850/ но в магазине Васко указана ширина 56, а в В-Тек 59..во чему, спрашивается верить :(( Вот мне и интересно, какие размеры шкафов и духовок у народа здесь))
04 фев 2007, 15:29
я думаю, лучше сказать "кухонщикам" сразу модель которую вы выбрали, чтобы они сделали все именно под нее, я точно технологию не знаю конечно, но они спрашивабт какая именно будет техника, вплоть до модели, может это на что-то влияет:)
04 фев 2007, 16:04
Им бесполезно говорить.У них 1 вариант шкафчика под встройку-шириной 60 см. Это стандарт. нестандарт они не делают.Тем более, что кухня уже стоит.Я их заранее спросила, они сказали, что этот шкафчик подходит под все стандартные духовые шкафы. (которые комплектуются, например, варочными панелями шир. 60см.)Варочная панель встала отлично..ладно, буду завтра трясти инет магазины, раз точно никто не знает))
04 фев 2007, 22:23
У меня такая же зануська, только нержавейка (фотка в паспорте). Шкаф под духовку шириной 60 см. Вот тут можно инструкцию скачать http://techome.ru/catalog/documents.asp?pid=A2E00AFE&dt=1 (размеры указаны на предпоследней страничке инструкции) Я, когда кухню заказывала, предупредила (потому что спросили в салоне), что духовка будет либо Занусси, либо Электролюкс. В инструкции указаны размеры духового шкафа: ширина 59,4см, высота 59 см. монтажные размеры ниши для встраивания - ширина 56-57 см, высота 59,3 см, глубина 55 см. Для регулировки по высоте в духовке предусмотнрены полозья, их высоту при необходимости менять можно. как я понимаю. P.S. Духовку я купила примерно через месяцев 5 после заказа кухни. Муж встраивал ее сам? ,tp vt,tkmobrjd. Все получилось без проблем.
04 фев 2007, 22:55
хе-хе я тоже такую решила заказать.мало того, у меня и кухня такого же цвета серая с оранжевым))))))))))))) Ясно.Вроде, все нормалек)))Спасибо большое...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325