Меню

Как называется этот агрегат?

AD
07 фев 2007, 23:55
Агрегат, который делает из простой воды газированую? В детстве такие были, помните? :) Они вообще остались еще в наше время и можно ли их где-нибудь приобрести? Ну очень надо! :) Мне как-то помнится, что называлось это дело сифон, но сейчас, порывшись в интернете, выяснила, что сифон - это какая-то сантехническая штучка и еще какая-то хрень для аквариума.
08 фев 2007, 00:04
сифон-сифон.. http://www.smarton.ru/products/163361.htmll?
08 фев 2007, 17:47
Спасибо! Осталось теперь такой найти у нас в Эстонии. Но обнадеживает тот факт, что они вообще в природе существуют :)
08 фев 2007, 20:37
Если найдете, напишите пожалуйста. Тоже очень хочу , но живу в Нарве. У нас их точно нет. И еще вопрос не по теме: Вы не встречали у вас в Таллинне такой агрегат как мультиварка PANASONIK. Нигде не могу найти. Заранее благодарна.
09 фев 2007, 19:53
Если честно, то не встречала. Правда, я никогда не проявляла интереся ко всевозможным варкам :) И вообще кухонной технике :) Если сифон найду, сообщу. Правда, я не знаю, когда буду искать :)
09 фев 2007, 21:05
Рыдаю, не могу остановиться! Выкинула два года назад по причине отсутствия балончиков, нигде последние лет пять найти не могла. Муж сказал- а ну его нафиг......... Теперь нет предела моему горю!!!!!!!!!!!!!!!
09 фев 2007, 18:27
В Риге я такую штуковину купила в прошлом году в оптовом магазине (ну типа оптовой базы), который продает оборудование и посуду и т.д. для кафе и ресторанов. Там же купила и баллончики с углекислым газом. Цену не помню, но недорого (в пределах 10-15 евро)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325