Меню

Комбайн с выжималкой

AD
11 фев 2007, 23:57
хочу купить комбайн, но мне хотелось бы чтобы там были и мясорубка и обязательно соковыжималка, причем такая которыя может выжимать сок из моркови репы и других твердых продуктов. кто нибудь такие знает комбайны? почемуто везде где видела в комбайнах только выжимаалка из фруктов. спасибо. жду советов.
15 фев 2007, 15:54
никто не знает про такие комбайны да?
15 фев 2007, 17:14
у меня панасоник, в нем есть и мясорубка и соковыжималка, жалко нет терки.
15 фев 2007, 21:19
А чем отличается "выжимаалка из фруктов" от той на которой овощи выжимают? Они ж универсальные все, кроме специализированных для цитрусовых. Разве нет?
17 фев 2007, 00:42
а вроде как там мощность маленькая и не все берут таки твердые овощи как морковь например...
17 фев 2007, 12:38
1000 Вт не достаточно? У многих соковыжималок значится меньше.
17 фев 2007, 13:46
У меня Браун с насадкой для выжимания соков (помимо насадки для цитрусовых). Она выглядит как небольшая миска с двойной теркой по окружности. Удобная для 1-2 стаканов сока, т.е. литрами выжимать проблематично - места для жмыха очень мало, а он быстро набирается, приходится все разбирать, чистить и т.п. Попробовала пару раз и перестала, хотя может и нужно опять возобновить эту практику - выжимание соков. А мясорубки в моем комбайне нет, фарш делаю обычным ножом.
18 фев 2007, 04:21
ой спасибо!! буду искать такой как описали. мне просто как раз 1-2 стакана достаточно. муж мне просто когда болела делать сок из морковки начал, вроде как полезный, а теперь я пристаристилась - приходится ему продолжать :) а мне и руки его жалко (вручную на терке же) и сок нравится...
18 фев 2007, 16:35
А Вы этот сок просто так пьете или что-то в него добавляете? Я насмотревшись в магазине на соки Тедди со всякими включениями фруктов тоже попробовала сделать сочетания, которые там были, но... что-то на вкус как то совсем неочень :( У меня из овощных вообще, только томатный сок хорошо идет.
20 фев 2007, 07:16
просто так. иногда с репой или свеклой. а покупные соки - такая гадость я вам скажу!
20 фев 2007, 10:52
Я ищу тоже самое и чтоб мясорубка и соковыжималка. То ли мулинекс, то ли какая- то модель филипс (скорее именно филипс) . Записала модель, но доча постаралась и бумажка тю тю .Будет время посмотрю еще раз - напишу , возможно какая-то разновидность модели 7768 , но могу и ошибаться.
21 фев 2007, 10:37
Посмотри флипс HR7768 (они правда тоже разные оказываются бывают). Еще вчера приглянулся панасоник МК 8710 . посмотри отзывы
22 фев 2007, 11:37
спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325