Меню

2х комфорочная плита

AD
12 фев 2007, 15:53
Из-за маленьких размеров кухни думаю купить встраиваемую 2х комфорочную плиту, но очень боюсь, что двух комфорок мне не хватит. Хотя при готовке вроде больше двух обычно не использую, микроволновка есть, духовка тоже будет. Владелицы таких плит, подскажите, брать или не брать?
Я себе уже заказала 2-х комфорочную индукционку. Готовлю много, гости бывают часто, но именно на плите приходится готовить мало, мне 4-х комфорочная не нужна. Более того в качестве експеремента я закрыла свою плиту в начале декабря и пользовалась только однокомфорочной переносной индукционкой. Пережила с ней НГ, два ДР..кучу разных других праздников. Не скажу, что одной вполне хватало при готовке для гостей, но больше двух комфорок сразу мне не нужно было. Имею фритюрницу, гриль, яйцеварку и микроволновку. Ну и тостер, чайник, кофеварку..это понятно. Поскольку техника у меня не пылится и используется а полной мере, то покупать "подставку для кастрюль" за дополнительные 200-300 долл я не собираюсь:-) Под вытяжку, шириной 60 см у меня станет доминошка и фритюрница, очень удобно.
17 фев 2007, 23:52
спасибо за ответ. я вот тоже не припомню, чтобы сразу 3 комфорки использовала, кастрюли храню на 2й половине))
14 фев 2007, 15:06
Если пользоваться ТОЛЬКО электрическим чайником - то наверное нормально. Я долго жила с двухкомфорочной плитой - иногда не хватало
21 фев 2007, 16:53
Я пользуюсь уже 4,5 года, нас 3, мне достаточно, готовить люблю и не чувствую, что мне ее маловато. Пользуюсь еще микроволновкой-духовкой, у нас 2 в 1 :-)
19 фев 2007, 11:29
У нас тоже очень маленькая кухня. Я вчера увидела 3-х комфорочную. Мне она так понравилась, она по размерам гораздо меньше 4-х и немного побольше 2. Но самое обидное, что за день до этого я уже купила 4-х. Пожалела, что не увидела трешку раньше. иначе взяла бы ее, не думая
26 фев 2007, 15:49
Где-то читала, что на 3-комфорочных плитках расстояние между "блинами" или горелками бывает настолько мало, что неудобно ставить кастрюли. Так что не расстраивайтесь. Я бы если решилась на 3-комфорочную плиту, обвела бы дно своих кастрюль и с ними пришла бы в салон померять, как они встанут. Еще и про ручки надо не забывать, на моих кастрюлях ручки здоровые:(
19 фев 2007, 13:37
Мне на семью из 4-х человек хватает,только на праздники приходиться что то варить заранее,но это мелочи.
20 фев 2007, 12:36
а мне и трехкомфорочной не хватало :-( На одной стоит суп, на второй картошка варится, на третьей - котлеты. А тут вруд чайку захотелось (элктрочайника тогда у нас не было). приходилось самовар ставить. Но когда он закипит!
21 фев 2007, 14:49
У нас 2 комфорки, ничего обходимся. Если много готовить, то распределяю по очереди. У вас еще и микровалновка есть, у нас нет.
21 фев 2007, 22:55
Когда активно готовлю в выходные двух комфорок мало. Использую з, иногда даже все 4! Хотя нас только трое!
27 фев 2007, 09:03
У меня двухкомфорочная электроплита. Мне хватает. Если бы было больше, то все равно вряд ли бы использовались: в квартире проводка нормальная, а вот в подъезде - караул! Даже когда 2 включены, обе на полную мощность не ставлю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325