Меню

электирическая зубная щетка

AD
17 фев 2007, 00:52
Стоматолог посоветовал купить щетку на аккумуляторе, посоветуйте какая лучше???
17 фев 2007, 12:04
У нас в семье вот такие: http://www.oralb.com/products/product.asp?pid=crossactionpwr Бывают на батарейках, бывают на аккумуляторах. Чистит в двух плоскостях. Очень довольны.
Посмотрите еще на ирригатор. Это лучше, чем зубная щетка, с большим количеством проблем справляется. Например, такой http://www.aquajet.ru/
21 фев 2007, 14:07
Да стоматолог что-то такое говорила еще и об ирригаторе... А пользоваться удобно? И сколько места занимает такая конструкция и есть ли возможность пользоваться всем членам семьи? И наконец, дорогое ли это удовольствие? Заранее благодарю за ответ!
Удовольствие от 3 тысяч. Пользоватся можно всем членам семьи. Но вот пользы в рзы больше, чем от самой навороченной зубной щетки. Тем более зубый щетки и щетки для языка менять надо часто. Кроме того в ирригатор можно наливать ополаскиватели для зубов различного назначения, что при парадонтите/парадонтозе просто незаменимо.
22 фев 2007, 16:18
Спасибо! А интересно где в Москве можно купить такую щтуку, в каком-нибудь специализированнном салоне и какая фирма предпочтительнее?
Можно в аптеках купить больших, можно в медтехнике, я в своей клинике видела, но стоят они там в разы дороже, чем в инете. ПРо фирмы не скажу, у меня опыт общения только с одной фирмой. Той, на которую ссылку давала.
23 фев 2007, 16:09
Спасибо! Только я через интернет ничего не покупала и совершенно не знаю как это делать! Может быть в магазине при стоматологическом институте посмотреть?
Конечно, там наверняка и расскажут какие бывают и какие лучше, и покажут как пользоватся. Расскажите потом, понравилось ли вам и есть ли толк :)
24 фев 2007, 15:18
Обязательно, только вот ремонт закончим!((( Пока он все деньги высасывает! На сегодня ограничусь щеткой, НО в перспективе обязательно прикуплю ирригатор!(Уж так мне его стоматолог нахваливала!)
18 фев 2007, 17:02
Braun.
27 фев 2007, 01:29
И у меня браун, с подзарядкой на базе, уже 5лет, потрясная вещь, никаких камней, чистить удобно, рекомендую.
27 фев 2007, 18:01
Сто процентов согласна с Elenium!Ссылку она дала уже. Oral-B покупайте не задумываясь.Обосную собственным опытом своего семейства: 1.Очень качественная чистка. 2.Если вдруг(ну вдруг)не устроила насадка выбранной модели или просто охота разнообразия можно купить любую другую насадку или использовать сменные профессиональные.Крепление едино,для всех версий.У меня,к примеру есть всякие штучки-дрючки для снятия зубного камня,шлифовки кофейных пятен и другие штукенции. 3.Смена ежедневной насадки без заморочек:есть в любом магазине,любой аптеке.Это,считаю, важно:У сына когда-то "Колгейт" электрический был искать именно его модель насадки доставало страшно. Удачи! И прав Ваш дантист:электрощетка дело очень толковое:)
18 фев 2007, 20:06
У меня Браун уже года 3. Очень нравится.
22 фев 2007, 21:45
а у меня их две браун,но мне не приятно ими чистит (с транслита)
22 фев 2007, 23:54
Мне стоматолог категорически сказала, что помимо обычной щетки просто необходимо чистить зубы электрической зубной щеткой, чтобы не образовывался налет на зубах!
23 фев 2007, 10:38
У меня тоже браун, с подзарядкой на базе, очень удобная штука, еще и отсек есть для хранения насадок, для мужа, ребенка, меня - очень удобно, советую!!!!
27 фев 2007, 17:25
Самая лучшая щетка - это ультразвуковая. Она всего одна такая - Ultrasonex. Эта щеточка совмещает в себе действие механических щеток и ультразвук, который убивает все микробы как над, так и под десной. Причем щеточка работает в трех режимах: сильная вибрация, слабая вибрация и отсутствие вибрации (только ультразвук. Это для особо чувствительных зубов). Посмотрите у меня в паспорте
28 фев 2007, 16:19
Полностью поддерживаю!
28 фев 2007, 09:33
Самое главное берите ту, которая заряжается. У меня была на простых батарейках, они очень быстро садятся. А когда заряжаешь, то никаких проблем. Мой дантист сразу заметила, что у меня другая щетка. сказала десна лучше выглядят и зубного камня меньше. да я и сама заметила, как почистишь зубы прямо гладкие-гладкие. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325