Меню

Посудомойка Бош. Сломалась.

AD
18 фев 2007, 13:17
Честно говоря она меня уже достала. На этот раз она моет половину цикла. На 30 минутах делает вид что набирает воду для полоскания - насос гудит, но воды нет. Доходит время до 1 минуты, долго думает а потом отключается. Навроде все программа закончилась. Посуда в порошке, без ополаскивания и сушки. Вызывать мастера? У кого нибудь такое было? Во сколько вам ремонт обошелся???
18 фев 2007, 16:59
Однозначно вызвать и пока не придет ею не пользоваться, дабы не усугублять проблему.
18 фев 2007, 17:56
ее уже дешевле выбросить
22 фев 2007, 13:47
Не скажу, что однозначно было так-же, но проблема была похожая. Вызвали мастера (у них только вызов стоит недешево, не говоря о ремонте). Поковырялись что-то поменяли и какую- то деталь заказали, сказали что сейчас нет. В итоге 4 500 заплатила. И в следующий раз сказали заплатить примерно столько же. Я возмущалась, разве нельзя было объявить эту цену сразу - легче купить новую (тем более мы уже раз ее ремонтировали).Но я поняла, что это у них такой подход - они чинят по-маленьу , частями .Ремонт очень дорогой, вот они и растягивают "удовольствие"! А то все будут покупать новые. Я больше не чиню!!!! Только новую!
22 фев 2007, 14:17
у меня в прошлый раз муж смог сам найти что сломалось просто в боше заказали запчасть. все равно 4000 рублей вышло.
22 фев 2007, 15:34
Сервис от производителя БОШ и СИМЕНС одна контора. Телефон диспетч.737-29-61. Адрес в интернете www.bosch-bt.ru. К Вам приедет мастер и посмотрит на месте.
22 фев 2007, 16:48
только денег они берут полстоимости посудомойки.
21 фев 2007, 01:49
ни у кого так не было?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325