Меню

йогуртница - посоветуйте!

AD
22 фев 2007, 15:10
Какая модель лучше? Видела Ситроник на 1 л. и Мулинекс с баночками. Подскажите, какие могу быть подводные камни? Спасибо!
22 фев 2007, 20:00
варите в термосе - эффект тот же
22 фев 2007, 20:44
пробовала неоднократно. наринэ из 5 раз получается 1 максимум. столько продуктов перепортила!!!
23 фев 2007, 09:14
Сама йогуртницы не имею, но много читала в интернете про нее. Очень многие хотят купить именно одной емкостью, а не много баночек. Я бы тоже купила одной емкостью, но у нас таких нет в продаже.
24 фев 2007, 13:56
Оно Вам надо? Что йогурты в магазинах дефицитом стали???
25 фев 2007, 04:19
Давайте тогда вообще ничего не готовить дома - оно нам надо, что кафе-рестораны перевелись что ли? Мы вот любим домашнюю еду, и хотим знать, что в ней не напиханно красителей, сахара, пищевых добавок, от которых потом у детей диатезы развиваются в лучшем случае. Даешь еду без наполнитей!
27 фев 2007, 21:29
В магазинных куча дибавок, консервантов, крахмал. Еще вопрос, как там живые культуры выживают в этой химии. Про вкус даже говорить не хочу - небо и земля. (с транслита)
22 фев 2007, 22:26
я с нарине второй раз сделала получилось.Но на всякий случай в первый раз добаила простой йогурт.А потом из одной баночки делала закваку.мне понравилось добавлять жирные сливки,все просто пищат!
27 фев 2007, 21:03
я делала в маулинекс, с отдельными баночками,так удобнее
22 фев 2007, 23:31
Купили родителям Мулинекс с баночками, отлично получается. Делаю и я и мама по инструкции, ни разу ничего не испортили.
23 фев 2007, 10:03
Просто решите, что вам больше подходит - порционные баночки или одна емкость. Никаких подводных камней здесь нет - это очень простая штука, все что она делает, поддерживает теплую температуру в течение заданного времени.
23 фев 2007, 13:03
У меня мулинекс с баночками, делаю ребенку йогурты тоже из наринэ. Раньше в термосе тоже не получалось, вернее не всегда получалось. С йогуртницей этой очень просто: один флаконфик наринэ на одну баночку, залить молоком и на ночь. Потом эту закваску уже по другим баночкам готовлю. Как только заканчивается, из последней банки снова раскладываю на все, заливаю молоком и опять. Так несколько раз можно.
24 фев 2007, 14:29
У меня порционные банки. Для нас оч удобно - каждый берет себе и мешает по вкусу как нравится. Варенье, мед, хлопья, какао и т.п.
24 фев 2007, 19:46
Ситроник с 1 литровой емкостью, нам нравиться, удобно
25 фев 2007, 00:13
У нас Мулинекс с баночками. Очень удобно. Каждый берет из холодильника баночку и кушает. Проще разлить молоко по баночкам, чем готовый йогурт раскладывать. Это мое субьективное мнение. Пользуемся 6 лет.
25 фев 2007, 02:36
А у меня йогуртница Tefal с 8 стаканчиками. По мне удобнее, когда порциями. Себе готовлю несладкий и без добавок, а домашним своим добавляю то мед, то сахар, то фрукты. В одной емкости за один раз не приготовишь разные йогурты. А со стаканчиками - каждому отдельный (по вкусу) и поровну.;-)
27 фев 2007, 21:26
У меня Yogourmet с бадейкой на 2 литра. Ооооочень довольна. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325