Меню

Ополаскиватель: вредно ли?

AD
22 фев 2007, 19:38
После мойки посудомоечная машина пахнет какой-то химией. (Использую Калгон таблетки 3 в 1) Интересно, не вреден ли ополаскиватель для посуды?
22 фев 2007, 20:32
Странно, что вас посуда интересует, а не ваше здоровье. Для посуды не вредно, а вот желудку, если туда ополаскиватель попадает, радости мало.
Девушка просто уточнила, что ополаскиватель для посуды, а не для белья.
22 фев 2007, 23:14
у меня вообще посуда страшно воняла после мойки. Приходилось потом вручную полоскать. И что я только не делала, и установщика вызывала - все ок, и сервис вызывала - все ок, и в магазин жаловалась. В конце концов, помыла посуду без ополаскивателя - запах исчез. Теперь так и мою - без ополаскивателя, правда пятна от воды остаются, и посуда плохо сохнет. Но для меня главное, что нет этого вонючего ополаскивателя на посуде.
23 фев 2007, 07:34
Просто у нас по-отдельности не продают средство для посудомоек. Есть только соль и ополаскиватель :-) или таблетки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325