Меню

Посоветуйте хороший пылесос.

AD
22 фев 2007, 20:45
Пожалуйста!
23 фев 2007, 17:13
А Вам для сухой, мокорой или комбинированной уборки?
27 фев 2007, 18:14
Хотите хороший-покупайте профессиональный.Если забьете в поисковик не слово"пылесос",а профессиональное выражение "ковровый экстрактор" узнаете много нового и интересного:)Их много видов,ценовая политика разная,но от всяко-разных Томасов-Панасоников они отличаются ПРИНЦИПИАЛЬНО. У меня этот+ доп оборудование к нему. http://tparad.ru/catalog_good.php?good_id=338 Я вообще за профессиональную клининговую технику.:)Что никаких фильтров лишних,качественный сепаратор,очистка воздуха и прочие радости:)+ маленький робот-пылесос,что дети не забывали собирать игрушки на ночь;)
23 фев 2007, 14:39
Я тоже рядом постою, послушаю, правда, меня очень интересует мнение насчет пылесосов БЕЗ мешков для сбора пыли, что-то типа такого: http://www.electrolux.ru/node35.asp?ProdId=31510
23 фев 2007, 16:35
Осталась довольна покупкой пылесоса Миеле с мешком для сбора пыли.
23 фев 2007, 16:43
Пылесборник - это специальный герметичный мешок или контейнер внутри пылесоса, куда в процессе уборки попадают пыль и грязь. В зависимости от модели пылесоса пылесборник может быть сменным (бумажным) или постоянным. Некоторые модели пылесосов могут работать как с постоянными, так и со сменными пылесборниками. Сменный пылесборник удобен тем, что его легко заменить после заполнения, однако периодическая замена бумажного мешка требует дополнительных денежных затрат. Постоянный пылесборник представляет собой обычный матерчатый мешок, а в так называемых пылесосах без мешка для сбора пыли - пластмассовый контейнер или резервуар с водой (аквафильтр). Постоянные пылесборники более практичны - срок их службы не ограничен, они просто вытряхиваются или промываются (если пылесос с аквафильтром) и снова вставляются в пылесос. Однако у постоянных пылесборников имеется ряд недостатков: матерчатые и пластмассовые пылесборники менее гигиеничны, чем сменные бумажные (т.к. при их чистке возможен контакт с открытой пылью), к тому же матерчатые мешки хуже фильтруют воздух; мощность всасывания у пылесосов с пластмассовым контейнером для пыли, как правило, ниже, чем у моделей с традиционным пылесборником; водяной резервуар (в моделях с аквафильтром) необходимо промывать и просушивать после каждой, даже небольшой, уборки." По-моему здесь коротко и понятно Но знаешь, порой смущает то что из-за этих "кружечек" падает все-таки мощность, зато не надо мучатся выбивать мешечек или сушить аквафильтр Вот еще думаю неплохой вариант с S-bags, но все же дороговато их менять - по-мне раз заплатить лучше, чем постоянно доплачивать
Anonymous
23 фев 2007, 18:24
а откуда данные? из рекламы какой-то определенной фирмы пылесосов?
25 фев 2007, 12:43
Я хочу себе пылесос с аквофильтром, 90% пыли убирает даже из воздуха.
25 фев 2007, 14:45
А какой фирмы? Я тоже хочу с аквафильтром!
25 фев 2007, 14:44
Ой-ой, и мне пылесос нужен, не моющий. Постою с Вами, послушаю?
27 фев 2007, 17:29
А я все это уже прошла :) теперь хочу ПАРОпылесос. Моющий, с моей точки зрения, бесполезная штука. Химия одна, а у меня дочка по полу ползает, да зверушки всякие - еще аллергию наживет, не дай Бог. А вот паропылесос - другое дело! Все экологично. Только вот вопрос: какой?
27 фев 2007, 17:43
А что за паропылесос? Я такого даже не знаю.
27 фев 2007, 22:42
ARIETTA. Паропылесос- купили , но маленький ребенок не дает попробывать все функции. Чистили паром плитку после строительных работ, вроде ничего . Куча (18) насодок. Но большой минус для маленькой женщины он тяжеловат - хотя муж говорит "Есть колесики резиновые зачем таскать?" Посмотрим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325