Меню

Машина для сушки

AD
22 фев 2007, 22:22
Нужна ли машина для сушки вообще? У кого есть пользуются или нет? Есть какие-нибудь преимущества или недостатки во встроенной функции сушки в стиральную машинку?
22 фев 2007, 23:33
я до сих пор пребываю в эйфории от своей машинки с сушкой :-), нет больше развешанных по ванной комнате простыней и пододеяльников и прочих вещей :-), а главное белье после машинной сушки не пересушенное, мякгое, хотя я стираю без кондиционера, пользуюсь я ей регулярно, исключение составляют лишь те вещи на которых стоит маркировка о запрете сушки в барабане
23 фев 2007, 11:02
И я рада , что в своё время купила именно с сушкой. И белье по всему дому не развешано, и т. д. :):)
23 фев 2007, 11:08
тоже не жалею, что с сушкой купила, пользуюсь постоянно
24 фев 2007, 20:37
И я не жалею. Здорово выручает порой.
23 фев 2007, 17:27
Хочу отдельную сушку, а поставить некуда :(. Сушка в машинке мне не нужна, поскольку, 3кг. это мало совсем, во всяком случае, для меня.
23 фев 2007, 21:04
Т.е. разница отдельно стоящей сушки от встроенной только в том, что в отдельную белья можно больше заложить?
23 фев 2007, 21:21
Думаю, что нет и различия еще должны быть. Но, судя по моей машинке(она загрузку показывает), еженедельно стираемое белье пришлось бы стирать с сушкой в 2 захода, а мне это было бы неудобно. Учитывая, что все это свежепостиранное белье высыхает на ночь, смысла в машинке с сушкой для себя я не вижу. Поэтому, для себя от такого варианта я отказалась. Так что, мечтаю о полноценной сушке.
23 фев 2007, 23:29
не, немного не так :-), вы стираете при полной загрузке, а вот сушите уже в два этапа, но у меня только постельное белье в два этапа сушится, а все остальное никогда не набирается до полной загрузки, но конечно удобнее, когда есть отдельно сушильная и стиральные машины, я б тоже купила, если бы место позволяло :-)
23 фев 2007, 23:34
Неудобно все равно :( Сначала все постирать, а потом белье наполовину выгрузить, положить его, скажем, в таз, а потом, как первая партия высохнет, опять мокрое и холодное белье загружать в машину. Вот я всетаки и лелею надежду на самостоятельную сушку.
23 фев 2007, 23:52
если у вас объемы не маленькие, то конечно не удобно, у меня просто максимум пододеяльник повесит на полотенцесушителе, пока остальные части комплекта сушатся в машине
24 фев 2007, 00:06
А смысл, если все равно что-то висит?
24 фев 2007, 00:13
сейчас висит около 1 часа, пока первая партия сушится, а раньше висело по два дня, у меня сушилка только на балконе, зимой там и за неделю не высушишь, так же как и в дождь, а на полотенцесушитель много не повесишь, пододеяльник там висит в четверо сложенный и сохнет не меньше суток
24 фев 2007, 00:15
Понятно :(. У меня белье висит в ванной, и за ночь вполне высыхает, так что, терпимо пока... во всяком случае, есть возможность мечтать ;)
24 фев 2007, 00:57
мечтать это хорошо :-), я вот тоже мечтаю, что когда у меня будет большая квартира, я себе комнату отдельную сделаю под прачечную-гладильную :-) с сушкой отдельной естессвенно :-)
24 фев 2007, 23:23
А систему один на другой не рассматриваешь? Это когда сушку на стиралку ставят, на спец креплениях. Мы так и будем делать, для экономии места в прачечной.
24 фев 2007, 23:50
Нет, на мою сверху нельзя поставить сушку. Я уже узнавала. Увы. Стиралкой я довольна, менять не хочу да и реально нет модельки на которую имело бы смысл ее сменить...
25 фев 2007, 18:21
А какая моделька?
25 фев 2007, 18:44
Вот эта: http://www.siemens-bt.ru/products/type35/product567.htmll
25 фев 2007, 18:55
Обломс конечно. Ну тогда ищи место или жди когда машинку менять пора будет. В любом случае, от идеи не отказывайся.
AD
AD
25 фев 2007, 19:08
Именно так и поступлю.
24 фев 2007, 01:41
Нужна, если нет места для отдельностоящей, то купите со встроенной, это очень сильно облегчает жизнь.
24 фев 2007, 09:45
Всем спасибо :) Слава Богу, места хватает, поэтому будем раззоряться на отдельностоящую. Белья и правда больше 3 кг. всегда. С двумя маленькими детьми всегда больше белья
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325