Меню

Какой блендер - готовить пюрешки малышу?

AD
23 фев 2007, 23:30
Посоветуйте, чтобы был эффективен именно для этих целей,прост и удобен в использовании,легко и быстро собирался и мылся??
23 фев 2007, 23:52
У нас браун со всеми прибамбасами. Для пюрешек очень удобен.
23 фев 2007, 23:57
У меня тефаль оптимо. Очень удобный.
Поищите Браун. У них модели отличаются комплектацией. Найдете свой оптимум. http://www.braun.com/ru/products/fooddrink/foodpreparation/handprocessors.htmll
24 фев 2007, 18:02
Ага, у меня мультиквик им любые пюрешки делаются и... он наименее шумный из тех, что у меня были, за что ему большое спасибо :).
24 фев 2007, 12:14
Браун Мультиквик. Очень радовал меня возможностью делать порции от 50 гр.
24 фев 2007, 19:20
браун, покупала тоже пюре ребенку делать, а оказалось, что он и в приготовлении многих других блюд полезен, очень им довольна :-)
24 фев 2007, 23:07
Тоже собираюсь купить Браун Мультиквик. Правда удобный? Всякие пюрешки можно делать и овощные и фруктовые?
25 фев 2007, 00:57
очень удобный, единственное пюре, которое у меня не получается брауном хорошо сделать, это картофельное, его лучше обычным миксером взбивать, за то все остальное супер-супер :-)
25 фев 2007, 23:08
Спасибо.
24 фев 2007, 02:18
у нас браун турбо с кучей насадок. реально нужна только одна основная, они даже так и продаются в простейшей комплектации. стакан там очень большой, я взяла обычную пластмассовую чашку и в ней все делаю: овощные, мясные, фруктовые пюре, творог с фруктами и т.п. большинство знакомых тоже браун используют.
24 фев 2007, 11:14
У меня Vitek, очень довольна. Дитю пюрешки, себе салатик.
Себе пожалуйста, а вот дитю точно не стоит. Не известно, из пищевой ли пластмассы этот Витек. И прочие Скарлетты, Биматеки, Борки...
24 фев 2007, 22:37
Зачем же вы так? Есть основания? А проверку они все проходят, если уж не китайской сборке где-нить в подвале.
К сожалению, основания есть :(. По работе была с этим связана. А насчет подвала - подобные фирмы не имеют своих заводов, заказывают изготовление там, где получится. Поэтому я не написала, что он из непищевой пластмассы, а написала, что неизвестно, из какой. И проверку пройти можно по-разному... А написала, потому что детей жалко...На себя бы я в аналогичном случае не обратила внимания, поэтому и написала, что себе можно.
24 фев 2007, 14:19
Если для ребенка, то мини-комбайн VES с насадкой-теркой. Вот такой http://www.electrocomfort.ru/index.php?productID=617 Если хотите могу вам отдать недорого, мы выросли.
24 фев 2007, 17:42
У меня БОРК. Не берите, еще и месяц не прошел, а уже иногда кнопка западает.Пожалела, что не купила Браун.
24 фев 2007, 22:31
у меня мельничка Мулинекс Мультитрио.Очень компактная,мощная,простая и удобная в использовании,легко моется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325