Меню

Моющий Томас, какую модель?

AD
24 фев 2007, 14:22
Хотим купить моющий пылесос. У них на сайте столько моделей. Я растерялась, какую же купить. Поделитесь опытом.
24 фев 2007, 22:34
Прошу прощения,что не по теме,не дадите ли ссылочку на их сайт.У меня простой Томас,хотелось бы посмотреть есть ли там доп.насадки к нему.
25 фев 2007, 16:11
Берите лучше Кархер.
25 фев 2007, 20:13
имхо не покупать вообще эту какашку :) Я в нем разочаровалась...
26 фев 2007, 08:03
Странно. А я до сих пор балдею....
27 фев 2007, 12:12
А можно поконкретнее?
02 мар 2007, 21:19
Поконкретнее. Мыть им неудобно: щетку для влажной уборки можно везти только в одну сторону, в отличие от того же Вакса, у которого щетка ездит в любом направлении. Причем везти ее под определенным углом, чуть больше наклонишь - вода остается на полу. Плюс (точнее минус) в первые же недели использования сломалась одна из пластмассовых причиндал :(, особых усилий для этого не прилагали. Пластик вообще выглядит довольно хрупким, видимо не только выглядит. Мощность довольно низкая... Передвигается по полу тяжело: задние колеса крутятся только в одном направлении. В общем я тщательно старалась найти в нем достоинства и не замечать недостатков, чтобы опровергнуть продавцов, которые сразу нас встретили вопросом: "На квартирный вопрос купились;)?" В рез-те как моющим им практически не пользовались, да и для обычной уборки в конце концов купили другой пылесос, покомпактнее и помощнее. Валяется наш Томас теперь без дела. У нас Твин аквафильтр, не знаю, может более новые модели радуют своих хозяев больше?...
26 фев 2007, 09:04
у них есть моющий с парогенератором, последняя модель. берите ее.
26 фев 2007, 12:29
а как называется? напишите пожалуйста!
26 фев 2007, 14:27
Я не помню... видела в магазине...Томас твин тт - это просто моющий, а вот следующая модель была моющий плюс парогенератор - новинка. Очень пожалели что поторопились и купили тт...но кто ж знал...:-)
07 мар 2007, 00:28
У меня твин тт, я в полном восторге уже 2 года
04 мар 2007, 11:03
Я вот тоже занялась поиском моющего пылесоса.Роясь в инете нашла хороший форум,из него я поняла какая модель мне нужна.Может ещё кому-нить пригодится http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:47:1135&page=8
05 мар 2007, 17:22
Мы на Горбушке пытали продавцов. Как-то они не любят моющие пылесосы. А по поводу Томаса нам сказали: "Замучаетесь с ним возиться, собирать, разбирать, воду наливать, выливать. Быстрее и проще пол просто вымыть"
06 мар 2007, 10:30
Тут уже не раз поднимали эту проблему. Если полквартиры в коврах, а сама квартира 50 метров, смысла действительно покупать нет. Раз в год помыть ковры, а потом где-то хранить эту бандуру... Но у нас,например, ковров нет, и я раз в неделю, а то и два мою полы пылесосом. По качеству мойки - ни одна швабра так не вымоет. Правда у меня не Томас.
06 мар 2007, 12:14
А какой у вас ? :) Никак не могу определиться.
07 мар 2007, 15:12
У меня Vax.
06 мар 2007, 15:51
Я мою ковер раз в неделю. И полы в квартире 44 метра. Дети за неделю успевают напачкать. Твин ТТ меня не напрягает, места только для хранения не нашли пока - так и живет в коробке под столом (единственное неудобство каждый раз выковыривать его из коробки и пихать обратно).
06 мар 2007, 22:18
я обладатель томаса. в принципе пользует им мой супруг, но иногда и я (когда муж в отъезде) . вот сегодня, например помыла всю квартиру (90кв.м) им (полы) в режиме мойки, паласы везде кроме кухни. помыла ванную комнату, кафель и туалетную комнату+кафель и кладовки-раздевалку. птом помыла лестничню клетку возле двери(я так всегда в конце борки делаю), потом помыла сам пылесос (неприятное занятие до ужаса), потом помыла ванну, т.к. пылесос (трубки и ведра и проч причиндалы) мыла в ванне. блин, устала, жуть как. а! еще помыла унитаз (простите), т.к всю грязь сливала туда. вода у меня не течет из трубки, щетки все как надо двигаются, маневренности я от него и не ждала, т.к по габаритам он большой. не знаю, довольна я им или нет, но устала я очень, спина прям отваливается после уборки такой. но в доме чисто и хорошо. муж пылесосит, говорит "сосет хорошо" (простите за сарказм), такой туповатый мужской юморок. если б был не такой трудномоющийся после работы, предпочла б его томасу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325