Меню

Швабра! Help!

AD
26 фев 2007, 15:55
Девочки, надо купить швабру, давно смотрю в магазинах, их так много разных - какую лучше выбрать? С поролоном, тряпочкой, с отжимом, или без? Ничего не могу понять, какая лучше. Хочу купить одну, но чтоб удобная была, а не покупать для пробы каждую неделю. Единственное, что знаю - с верёвками не хочу категорически. Помогите с выбором, пожалуйста.
27 фев 2007, 00:06
Тут мноие и ,в том числе , я нахваливают швабру "Белого кота". Она очень удобная, материал на липучки, ьожно снять и прополоскать, так же удобна ручка, крутится в трех направлениях, обычные швабры в двух. Я уверена, Вы не пожалеете.
27 фев 2007, 00:55
я пожалела. мусор плохо собирает.
27 фев 2007, 23:21
+1. ничего к ней не липнет
27 фев 2007, 15:12
Я во Франции живу, про Белого Кота, если здесь и знают, то только под другим брендом, а вот под каким? Я тоже о такой швабре думала...
04 мар 2007, 19:11
мне тоже она нравится, особенно способ крепления тряпки - просто прилепил липучкой и все и тряпка мягкая, по качеству как полотенце махровое
27 фев 2007, 00:54
я покупала всякие разные, в том числе и отжимающиеся и белый кот, мне понравилась Leifheit, удобная, к ней ведро для удобного отжимания можно купить но дорогое, я руками тряпку отжимаю, зато удобно ногой отстегивать тряпку от швабры и моет она все углы, плинтуса,покупала в МЕТРО, т.к. там она дешевле.
27 фев 2007, 15:16
Спасибо, буду смотреть Leifheit, другие модели вчера видела, а такую нет, поеду ещё куда-нибудь посмотрю. Мне эта фирма тоже очень нравится. А Метро у меня совсем рядом с домом, но карточки нет:(, сейчас зайду к ним на сайт, может есть возможность получить её.
27 фев 2007, 01:46
мне Leifheit швабра нравится, она тоже во все стороны крутится как и белый кот, тряпка отстегивается, при чем швабру не первый год эксплуатирую, а тряпка всегда хорошо крепится к основанию, а недавно кто-то говорил здесь, что у котовской швабры тряпка стала плохо держаться на липучке
27 фев 2007, 15:17
Спасибо, теперь поняла, что искать буду:)
04 мар 2007, 18:08
Очень нравится итальянская швабра Bee Mop, купленная в ОБИ. Убираться стало легко и даже в удовольствие.
05 мар 2007, 09:58
Муж купил недавно Leifheit,- и не нарадуется! Ему очень нравится. Он очень любит пол мыть и покупает для этого самые разные шваброчки и тряпочки...
05 мар 2007, 10:19
Фантастика какая!(это я про Вашего мужа)
05 мар 2007, 11:55
потрясающий муж :-), тоже хочу, чтоб муж иногда пол мыл
06 мар 2007, 00:10
Пол мыть не люблю, но вот с этой шваброй стало намного приятнее:)
27 фев 2007, 21:10
http://www.chistula.ru/catalogue/?674 очень удобная
04 мар 2007, 17:06
Мне очень нравится Vileda.Насадки-тряпки есть разные,мне очень нравится вот эта: http://www.chistydom.ru/vileda/vileda-36.php У меня есть и Leifheit,с модным ведром,с отжималкой.На мой взгляд- удобнее и проще виледа,да и дешевле.Только тряпка именно эта!Там эти"кружавчики "по краям весь мох,и пыль отовсюду на себя цепляют.Сама подошва очень манёвренная,под любую мебель доберётся,ну ручка телескопическая..
04 мар 2007, 22:29
Vileda у нас полно, на кружавчики спасибо, что обратили внимание. Я как-то их не смотрела, так поняла, что надо искать, чтоб моющая плоскость к ручке на шарнире крепилась (может неправильно выразилась:), ну, чтоб во трёх плоскостях крутилась), а Vileda только в двух.
06 мар 2007, 01:23
а у меня такая виледа http://www.chistydom.ru/vileda/vileda-38.php ))) мне было важно, чтобы ничего не надо было руками отжимать))) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325