Меню

пылесос Кирби

AD
28 фев 2007, 15:29
Девушки, мож кто чего знает об этом, или у кого-то уже есть. К нам приходили проводили презентацию, нам очень понравился, но дорого слишком. Поделитесь мнением стоит он того или нет.
28 фев 2007, 16:25
Мы пользуемся уже второй год. Конечно вещь стоит этих денег. Правда можно сократить цену, если не брать все прибамбасы, ну например, для циклевки пола или прокачкт труб (этим же не пользуешься несколько раз в неделю). К тому же мы платили в рассрочку в течении года - получилось не так накладно.
28 фев 2007, 18:12
а какими опциями вы реально пользуетесь постоянно, ну или хотябы раз в месяц? Просто там куча каких-то опций, они так их расписали, что я теперь уже даже не знаю, как я без них раньше жила:) не могу определиться, что действительно нужно, а чем вообще не буду пользоваться
28 фев 2007, 20:13
Просто пылесосим (палас и просто полы во всей квартире) очень хорошо убирать в труднодоступных и узких местах; выбиваем пыль из мягкой мебели и матрасов; пылюку с мебели, телевизоров я теперь тоже убираю с помощью этого "агрегета" (спец щетка для пыли) - она тогда реально медленнее накапливается. Первое время у меня сын несколько раз в день просил пылесосить (так ему мнравился пылесос). Единственный минус - уж очень он шумный (если кто-то спит, тоне включишь)
28 фев 2007, 17:05
Отличная профи-клининговая вещица.Цена космос -в пользу голодающих супервайзеров сетевого маркетинга.Набираете в ине-те "профессиональное оборудование для клининговых компаний" или "ковровый экстрактор" и у Вас бешанный выбор техники этого уровня со всеми прибамбасами(хотя электрощетка(та,что глубокой очистки с "выбиванием"),как правило у всех доп.опция).Порядок цен разумеется СОВСЕМ иной;)- МЛМ не может же всё загробастать под себя:) Удачи!
28 фев 2007, 18:13
а там аналоги по качеству чистки такие же? просто нам сказали, что аналогов нет
28 фев 2007, 19:11
Не обижайтесь только,но для покорительницы Эльбруса Вы проявляете недопустимую наивность:)Мало ли что скажут сетевики? На заборе слово из трёх букв написано,но если Вы за забор заглянете то разве Вы ЭТО там найдете?:D ИзучИте рынок клининговой техники-сами всё поймёте."Кирби" всего лишь бренд на котором наваривают деньги нечистоплотные организаторы "пирамид".Да,это хороший бренд,но есть лучше и без таких прибабахнутых наценок.Если б "Кирби" реально СТОЛЬКО стоил,смысла в организации "пирамиды" не было.Уверена,что восхитившись его качествами,Вы запомнили их,вот и обратитесь теперь к профессионалам клининга,там Вам не просто аналогов,а в приборов качеством на порядок выше насоветуют и без всяких обезбашенных наценок.
28 фев 2007, 19:26
подскажите, а что бы вы рекомендовали из аналогов таких пылесосов как Кирби или Рейнбоу, а то цена действительна умопомрачительная и жалеть потом не хочется
28 фев 2007, 19:40
Ну..:)Каждый кулик,как известно,своё болото хвалит:)Конечно,мои трудяжки для меня самые лучшие:)Но, признаюсь, оправдано:выбирала долго,нудно,с толком:)У меня эти: http://tparad.ru/catalog_good.php?good_id=338 + дополнительные опции к ним. А вообще выбор существует очень большой.Просто надо помнить,что ищите Вы не пылесос,а ковровый экстрактор(так правильно называются такие машины).
28 фев 2007, 20:27
спасибо большое :-), оказывается всякие там ароматизации может не только кирби делать, а цена просто радует глаз
28 фев 2007, 21:13
:)на здоровье.А если Вы ещё менеджеру допрос с пристрастием устроите.....;)
02 мар 2007, 08:08
Вот "Кирби" я бы не стала брать, а "Рэйнбоу" -аналогов нет. Мои родители ради любопытства пригласили демонстраторов из "Кирби". Пылесос очень не понравился, тяжелый, насадки заколебешься менять, ковер после "Кирби" грязный остался,не выбивает до конца пыль, мама потом своим "Рэйнбоу" повторно чистила,совсем дургой результат. "Кирби" - фуфло!!! Во время чистки пылью пахнет. Да и зачем это нужно, чтобы пылесос стоял с набитым мешком пыли? "Рэйнбоу" вылил в унитаз и дышишь свежим воздухом.
Влюбленная в Кирби
05 мар 2007, 16:45
Водный фильтр-это ерунда. По степени фильтрации бумажный фильтр лучше масляного, а масляный лучше водного. Любой инженер Вам это скажет. У Кирби потрясающие фильтры. А по поводу веса, Рэйнбоу тоже не маленький и не легкий пылесос. Я снимала дом, там был Рэйнбоу, пользовалась за год 1 раз (громоздкий и неудобный)
07 мар 2007, 17:17
А разве бумажный фильтр не пропускает частицы пыли обратно? А что еще бывают и масляные фильтры? Это тоже к пылесосам относится? Не спорю, Радуга тяжелый, но Кирби еще больше. У меня знакомая каждый раз мужа просила сменить насадки,сама не справлялась.
Влюбленная в Кирби
10 мар 2007, 23:35
Фильтр фильтру рознь (бумага очень разная бывает). Даже для обычного пылесоса можно купить бумажные фильтры разного качества. А масляные фильтры раньше в машинах были, сейчас на их месте бумажные стоят. А насчет тяжести хороший пылесос не может быть легким. Кирби и пылесосит за счет мощного мотора и большого пылесборника (у пылесоса с маленьким пылесборником не может быть большой силы всасывания) Но если уж клюкнуло на водном фильтре можно какой-нибудь Томас купить 500 у.е. все удовольствие. Радуга ничем его не лучше.
01 мар 2007, 00:17
а какая связь, простите, между "покорительницей Эльбруса" и недопустимой наивностью? :)
01 мар 2007, 00:33
(вылезая из засады)Эт я..не пугайтесь:) ну вот,а я надеялась,что Вы не обидетесь и правильно меня поймёте:) Просто прочитав Ваше сообщение заглянула в паспорт,и НЕ ОЖИДАЛА увидеть там сильную женщину с волевым взглядом на вершине Эльбруса.У меня,видимо,свои стереотипы.Зная своих приятельниц,Вашего образа,даже представить себе не могу, чтоб кто-то из них всерьёз воспринял информацию о чудо-пылесосе ценой в 4тыс.Убитых Енотов.Потому и сказала что,покорительница Эльбруса не может быть так опрометчиво(недопустимо)наивна. :):):)И ЧУР НЕ ОБИЖАТЬСЯ!!!Плюньте Вы на этот Кирби!Ну заламывают они цену,ну что тут поделаешь!!!на то они и пирамида...
11 мар 2007, 01:50
да, я собственно и не обиделась:)
28 фев 2007, 18:27
На мой взгляд очень завышенная цена.
28 фев 2007, 19:18
+1!!!!не то слово!!!Мой экстрактор уже вместе с электрощеткой 700 евро стоил,а рядом с ним Кирби просто детский сад младшая группа:)Всё-таки политика MLM,видимо,безукоризненна раз так умудряются загадить мозг людям :think Да что там о "Кирби" говорить,они хотя бы просто на бабосы "разводят",а незабвенные тайские таблетки???жуть!Одни люди мрут,а другие продолжают их покупать.А стоительные пирамиды...Просто мороз по коже...Впрочем это уже другая тема:)
AD
AD
02 мар 2007, 15:53
Мы взяли его в рассрочку, по выгодным условиям - 5 тыс. в месяц и никаких процентов, два месяца попользовались и сейчас хотим обратно его вернуть (правда деньги нам при этом не вернутся, получается, что за аренду заплатили 10 тысяч). А возвращаем, т.к. поняли, что это не столько сам пылесос хороший, сколько его презентация :-). Воздух в комнате, когда пылесосишь, пыльный и тяжелый, гудит сильно, пыль с мебели хуже тряпки вытирает, пятна на ковре после химчистки все равно остаются, задолбаешься насадки менять, единственно не возможно проверить - действительно ли он вытягивает из матрасов продукты жизнедеятельности сапрофитов :-) Хотя, конечно, этот пылесос лучше нашей старой ровенты, но денег таких не стоит.
08 мар 2007, 13:44
насчёт насадок согласна.., они у меня так и валяются.., менять лень(( только раз в полгода при таком перевороте дома...
05 мар 2007, 16:54
Я месяц работала в Кирби и с тех пор считаю, что лучше пылесоса нет. Себе так и не купила, мне кажется цена сильно завышена. А по поводу прибамбасов, надо брать самую простую комплектацию. (докупить что-то Вы всегда сможете).
05 мар 2007, 22:50
а я пользовалась Кирби, и решила, что такую гадысть никогда не куплю себе))) купила немецкий пылесос (от Форверк), такого же действия, куда как краше:) (с транслита)
28 фев 2007, 20:19
При одинаковой цене, лучше взять Рэйнбоу.
02 мар 2007, 09:37
Светлана,извините тоже за наивный вопрос,а чем эти экстракторы отличаются от обычных пылесосов?В чем их принцип действия?И,если не секрет,какая у вас модель?
03 мар 2007, 07:20
Вы не туда запостили:)если б не заглянула в тему случайно,то не увидела бы Вас:)Я с другого аккаунта,сорри:) Отличаются тем же,что и любая бытовая техника от профессиональной:производительностью прежде всего.Пригласите демонстраторов "Кирби" к себе в дом,сразу увидите разницу:они очень наглядно всё показывают,только помалкивают,что это экстактор ,а не пылесос;)Но мой лучше:)в нём фильтров сменных нет,только водяной,система очистки воздуха сепараторная,есть стирки,сушка,химчистка и просто сухая чистка любых поверхностей.Доп. функция электрощётка с "выбиванием" поверхности: бешанная вещь!!!!.Да много чего вообще.Моет-чистит:стены,ковры,окна и вообще ЛЮБЫЕ поверхности. Вот моё сокровище-мой трудяга:): http://tparad.ru/catalog_good.php?good_id=338 Выше правда ссылка уже есть:)
Anonymous
02 мар 2007, 23:38
У меня муж хотел устроиться в эту фирму водителем.Там так запудривают мозги,что без КИРБИ нет жизни.Учат как втюхивать агрегат клиентам.
04 мар 2007, 00:22
Да уж, мне тоже "повезло" понаблюдать у себя работу Кирби...обалдеть...в комнате еще долго пахло пылью и коврик бедный еще несколько часов был влажным, хотя обещали, что через 20 минут будет сухим, да еще отдельно хочу отметить ВИД этих впаривателей - сальная башка девушки представителя фирмы оставляет только удивляться по поводу того, что она прямо как увидела так и приобрела этот пылесос...
Anonymous
09 мар 2007, 15:54
У меня муж работал в кирби. Как он говорил продавать воздух. У него раб.день начинался с того, что он ЦУ давал как правильно впихнуть товар. Простой сетевой маркетинг. На самом деле от этого пылесоса есть только название, красивые слова(презентация), и цена(типа за такие деньги только лучшее).
11 мар 2007, 01:56
были у подруги и к ней тоже пришли демонстрировать кирби (сама дала контакт, после проведения демо у нас), так вот, суть в том, что у них Рейнбоу и Кирби вычистил после него еще кучу грязи! Не хвалю Кирби и не осуждаю Рейнбоу, просто говорю, что видела своими глазами. Сама пока так и нахожусь в раздумьях:think
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325