Меню

духовка со встроенной микроволновеой!

AD
01 мар 2007, 01:04
У фирмы Бош есть духовой шкаф со встроенной микроволновой печью. У кого есть такая вещь напишите нравиться ли она вам или лучше по отдельности.
01 мар 2007, 17:19
У меня такая духовка БОШ. 2 месяца пользуюсь, в восторге.Однако у фирмы Бош несколько таких моделей,и оличаются они тем,что одни это микроволновки с функцией духовки,а другие это полноценные духовки с функцией СВЧ.У меня как раз такая,в ней не поднос круглый стеклянный,а противень как в обычной духовке.Пользоваться можно отдельно как духовкой,как микроволновкой,а можно одновременно.
01 мар 2007, 17:45
Вещь хорошая место экономит, кстати у Siemens тоже есть такие модели.
01 мар 2007, 19:51
Спасибо что оставили отзывы. Иеперь я точно определилась купить дух со встроенной микроволновой печью
03 мар 2007, 05:31
У меня Аристон духовка с микро - просто супер!!!!
04 мар 2007, 15:28
Подскажите модель плиииз!
03 мар 2007, 08:25
У меня БОШ такая- супер-вещь! НО там поднос круглый крутится как у обычной микроволновки, т.е., что то большое не испечете..., нам на троих замечательно, но вдруг у Вас большая семья..
03 мар 2007, 16:30
У меня ее нет, но задумывалась на тему приобретения. Притом, именно, с целью попытаться съэкономить место. Решила, что не подойдет мне этот вариант, поскольку, микроволновка и духовка мне нужны поотдельности. Пока в духовке что-то готовится, я обычно что-то разогреваю в микроволновке. Если будет все в одном, то процесс "собирания на стол" получится дольше, а это не есть гуд. Так что, в новую кухню решила ставить обычную хорошую духовку из сименс/бош со всеми фишечками вроде хитрого покрытия, грила, конвекции, таймера... Только пока не решила зависимую или независимую брать. Вот.
03 мар 2007, 18:14
В сррбщении от Майи написано что можно использовать как отдельно так и вместе. Надо при покупке поинтересоваться поподробнее. Я решила поэкономить место и купить совместную
03 мар 2007, 20:59
На мой взгляд, она имеет смысл только вместо, а не вместе :) Просто для меня норма - запекающееся в духовке мясо + одновременно разогреваемый в микроволновке суп и гарнир. Мне полюбому нужны 2 девайса одновременно ;)
04 мар 2007, 16:26
у нас аналогично
05 мар 2007, 17:00
У меня такая духовка, очень удобная штука, я очень ею довольна. Готовит очень хорошо, функций много, место экономит само собой, вобщем не пожалеете точно.http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90580&modelid=420680 у меня такая модель А моментов когда что то готовится в духовке и надо еще что то разогреть, у меня не бывает. Потому что если блюдо только готовится, то разогревать мне нечего. Я и одно блюдо еле успеваю проготовить. Ну а на крайний случай, можно и на плите разогреть, а ребенку могу и пароварке согреть без проблем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325