Меню

Про Ретону подскажите

AD
01 мар 2007, 16:35
Кто-нибудь пользовался? Хочу подарить маме, она живет в доме, там бывают перебои с водой, машинку-автомат не поставишь. Но вот смотрю на рекламу, и как-то с трудом представляю принцип действия и вообще, работает она или нет. Спасибо
01 мар 2007, 16:37
эффект тот же, если просто замочить белье в порошке
01 мар 2007, 20:18
Я считаю что фигня полная
02 мар 2007, 03:12
В самом деле,плюньте на "Ретону"...КупИте маме нормальную машинку.Перебои с водой для сегодняшних машин-фигня,фактически у каждой есть датчик подачи воды:она просто приостанавливает программу, если вода перестала поступать и начинает работать снова, когда воду дали.Даже за стоимость "Ретоны" можно купить сегодня малютку-автомат.Например "Тефаль",насколько знаю стоит она три с небольшим тысячи руб.Ну а если дело не в деньгах,то, конечно, купИте побольше,добротную. О "Ретоне".Принцип её работы ультразвук и электромагнитные излучения.По сути это дезинфекторы,но по факту грязь-то остаётся.Да,она обезаражена,но пятно оно и в Африке пятно:его или постирали или не постирали.Вот и вся "Ретона". Удачи!
05 мар 2007, 22:41
Сосед решил сэкономить и купил жене «Ретону». Так через год после покупки этого-чудо-агрегата, сосед все-таки внял мольбам супруги и купил ей нормальную машинку-автомат. А соседка потом рассказала, что «Ретона» это пустая трата денег У моей мамы в доме, с водоснабжением тоже была огромная проблема. Когда мы ей подарили машинку-автомат, так она нас (а в частности меня) сначала просто «обласкала». Приводя «весьма значительные» доводы на то, что эта машинка совершенно не нужная вещь в доме, где с водой ОГРОМНЫЕ проблемы (мало того, что регулярные перебои, так даже когда есть вода в доме, у нас из крана напор был с тоненькую ниточку). Но затем, переговорив со своими авторитетными подружками, решила добиваться у коммунальных служб нормального водоснабжения. И Вы знаете, добилась! Когда она подключила машинку и первый раз постирала… Она позвонила и в захлеб стала говорить, какая замечательная вещь эта машинка-автомат! Младший брат затем рассказывал, что мама сначала весь цикл стирки сидела в ванной и смотрела, как стирается бельё. С тех пор прошло более четырех лет, и мама до сих пор стиральную машинку называет «моя девочка». Сезария, не кидайте денег на ветер. Все же попытайтесь добиться нормального водоснабжения и купите нормальную машинку-автомат. Ведь в автомат закинул и включил, а затем вынул и развесил. А с «Ретоной» - полоскать руками, выжимать руками… Многие из наших знакомых живут в малогабаритных квартирах. У одних машинка-автомат стоит в коридоре, у других на кухне, у третьих в нише, а у четвертых в ванной. У кого совсем мало места, тот приобрел машинку, которую можно установить под раковину. Место найти можно, главное хороший напор воды и нормальная электропроводка.
09 мар 2007, 18:35
фигня!
01 мар 2007, 20:45
То есть как понимаю, никто не пользовался?
02 мар 2007, 01:02
бабушка моя купила, отличий она особых не заметила между бельем замоченным с ретоной и бельем замоченным просто в порошке, мама моя взяла у нее эту ретону на прокат, эксперимент проводить, но пока еще руки у нее не дошли до этого
02 мар 2007, 09:24
Я пользовалась. Все напиисанное выше - правда. Ретона полная ерунда.
05 мар 2007, 16:54
Много уже писали. Мне особенно понравилась история про бабушку, которая "стирала" бельё Ретоной, а потом складывала его в автомат и просила постирать :)
10 мар 2007, 09:53
Хи-хи, видимо, моя история вам запомнилась :)))
08 мар 2007, 13:50
приобрела - гадость
Anonymous
10 мар 2007, 00:12
мдя.. народ вы что.. такое дерьмо берете.. зачем вестись на рекламу- вечно они фуфло ненужное рекламируют..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325