Меню

микроволновки Панасоник?

AD
09 мар 2007, 11:20
Девчонки, посоветуйте модель, хотелось бы приобрести технику именно этой марки. Спасибо.
09 мар 2007, 13:47
самая новая печка от панасоник - вот, читайте описание. только что появилась, буквально на днях :))) http://bigphonebook.ru/topics/?topic=1&article=stove мне кстати на 8 марта подарили печку - толькло не такую, более древню модель - пока тьфу0тьфу я очень довольна :)))
09 мар 2007, 14:16
Вот ее-то я и имела ввиду. Просто хотела отзывы почитать, мож кто приобрел, вещь-то не 3-х копеечная, а Вам какую подарили? Меня смущает то, что она нужна только для подогрева и приготовления пиццы, а там столько функций :), вот и думаю, переплачивать или нет? Мож съэкономить и купить попроще? Сейчас у меня доисторический Вирпул.
09 мар 2007, 15:56
Съэкономьте и купите гораздо дешевле ту которая нужна по функционалу, хоть панасоник, хоть кого-то еще (у меня самсунг из самых простых) зачем платить за, то чем пользоваться не будете?
09 мар 2007, 16:29
Ну во-первых, хотелось именно Панасоник, а во-вторых, у последней модели дизайн поинтереснее предыдущих будет. А у нас кухня уж очень своеобразная :( Классика не катит...
09 мар 2007, 18:13
У меня Панасоник NN-785, инверторная с конвекцией и грилем. Очень довольна, но только для разогрева и пиццы я бы однозначно выбрала что-то попроще! :-) Мы-то свою вместо духовки используем - она на все руки мастерица :-)
10 мар 2007, 07:55
А не могли бы Вы объяснить, в чем разница инвенторной печи и микроволновой. Это я так и не поняла :( На сайте разграничения есть, а объяснений не нашла
10 мар 2007, 11:34
Инверторная - это тоже микроволновая, их не надо противопоставлять или сравнивать :-) Я не специалист, но это какой-то дополнительный обдув, который усовершенствует действие микроволн и конвекции. Если Вас интересуют технические детали, попробуйте поискать в интернете, тут я пас ;-) Но как потребитель - качеством очень довольна :-)
10 мар 2007, 12:10
Спасибо
12 мар 2007, 11:45
Простите, что встреваю, инверторная печь имеет специальную инверторную систему управления мощностью. Т.е. если в обычной микроволновке мощность излучения зависит от периодического включения/выключения магнетрона, то в инверторной всего лишь изменяется мощнось микроволн, что обеспечивает непрерывную обработку продуктов. У меня тоже такая, если сравнивать с LG, нпример, то моя намного равномерней размораживает и быстрее готовит.
12 мар 2007, 12:04
+1
13 мар 2007, 10:39
Я хотела инвертер, и купила самую простую Панасониковую модель, т.к. предыдущая была со всеми наворотами и я ими все раво не пользовалась. Смотрите сами, какие вам нужны опции - сенсор, авто-кук, рецепты и т.п. Я только размораживаю, разогреваю и овощи готовлю, специально в этот раз самую простую купила
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325