Меню

Про духовой шкаф!

AD
10 мар 2007, 21:26
Подскажите плиз, какой духовой встраемовый, электрический шкаф купить? Я остановилась на вот этом http://www.plitainfo.ru/item/308/, но один знакомый сказал, что у этой фирмы очень хорошие только газовые плиты и вароч. поверхности, а электра духовки не очень. Может, у кого нибудь есть такой,или посоветуйте, что то другое!
11 мар 2007, 00:14
Ну в данной конкретной модели полцены вы платите исключительно за дизайн, если это главная тема, то вперед и с песней, если нет изучите вопросы функционала различных вариантов и выберите оптимальный из берендов в первую очередь смотрите бош/сименс и занусси/электролюкс в средней ценовой категории и АЕГ, Милле в хай-енде.
11 мар 2007, 13:44
У меня такая, правда еще не встроили.Кухню ждем :) Я брала ее именно из-за дизайна+очень мне нравится,что есть компьютер,где можно хранить рецептики :) Еще не использовала,но мне она очень,очень нравится :)
11 мар 2007, 13:53
Буду брать Siemens HB 770560 или Siemens HB 780570. Первая мне нравится больше и подходит больше, но у нее нет защиты от детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325