Меню

стиралка с сушкой

AD
13 мар 2007, 22:42
Привет вот возникла идея купить стиральную машинку с сушкой. Может кто подскажет у кого этот агрегат имеется удобно ли это. А может лучше взять отдельно машинку и сушилку?Примного благодарна за ответы
13 мар 2007, 22:48
Тут недавно я поднимала этот вопрос. Насоветовали отдельно брать сушку, если средства позволяют. Т.к. в совмещенном варианте можно сушить только половину стираемого белья. Если объем на 6 кг., то сушить можно только 3кг., приходится это делать частями. А в отдельно стоящем можно все 6 разом просушить
13 мар 2007, 23:28
все верно вам написали, если место позволяет, то лучше покупать сушку отдельно, хотя я редко стираю белье объемом больше 3 кг, поэтому мне хватает стиралки с сушкой 2 в 1, но если б место было купила бы два разных агрегата, на всякий случай))
14 мар 2007, 00:10
У меня с сушкой стиралка. Мне нравится.
14 мар 2007, 13:34
У меня с сушкой. Удобно. Думали сначала взять два отдельных агрегата, но как-то заставлять квартиру еще одной такой громадиной не захотелось. Вполне обходимся совмещенной версией, просто не надо набивать под завязку, стирать помаленьку и тогда все прекрасно просушивается.
14 мар 2007, 20:56
Просто когда двое маленьких детей и стирка 2 раза в день, то помаленьку если загружать, то стиралка не будет отдыхать совсем
У нас на 8 кг машинка, с таким барабаном, что одежду можно стирать вместе с детьми теперь. :) А от машинки с сушкой мы отказались именно потому, что они до 6 кг, и сушить можно только половину.
14 мар 2007, 19:17
У меня тоже с сушкой. Нормально все! Покупайте. А по отдельности места много занимает.
15 мар 2007, 04:29
ппкс тоже с сушкой, довольнааааа.
14 мар 2007, 20:35
а у меня отдельно. Положительный момент в том, что я могу делать несколько стирок, например, стирать отдельно белое и черное белье, свитера и куртки, а потом все за раз посушить - что есть хорошо еще в плане экономии электроэнергии... ;-) + конечно, вместительность ее будет больше совмещенных
14 мар 2007, 23:48
Идея хорошая.Очень удобно.Только какой смысл сушить всю партию белья?Оно будет все "жеванное".Сушка хороша ,если есть дети.Не надо иметь много вещей,т.к.положил грязные джинсы ,куртки - утром вынул чистое и сухое.Сушка отдельно без машинки ?смысл??
15 мар 2007, 00:11
смысл в том, что отдельная сушка рассчитана именно на то, что вы будете в ней сушить всю партию белья, т.е. полную загрузку и жеваное оно при этом не будет, по крайней мере в Милевской сушке, про другие сказать ничего не могу
15 мар 2007, 13:05
слышала,что это хорошая техника.
15 мар 2007, 22:42
У меня стиралка с сушкой, я довольна. Загрузка при стирке до 5 кг, при сушке - 4. Так что стираю и сушу чаще всего сразу.
15 мар 2007, 14:02
тоже хочу стиралку ссушкой, а посоветуйте какой фирмы
15 мар 2007, 14:52
Миле, если средства позволяют, это лидер на сегодняшний день по стиралкам
15 мар 2007, 16:09
Здорово. Значит если позволяет мест надо покупать сушку+стиралку лучше фирмы Милле. Так? Спасибо
15 мар 2007, 22:01
а если не хочеться так много тратиться на стиралку? есть другие варианты?
15 мар 2007, 22:43
У меня Индезит, мне нра:)
16 мар 2007, 00:01
конечно, вариантов множество, здесь девочки электролюкс, кажется, хвалили
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325