Меню

Женская электробритва

AD
14 мар 2007, 15:10
Девушки, милые! Необходим совет и консультация знающих. Решила приобрести женскую электробритву. Поискав в интернет-магазинах, столкнулась с проблемой выбора: где-то пишут, что модель является эпилятором (то есть выдергивает волосы, как я понимаю), а где-то пишет, что именно бритва (сбривает). Для меня очень важно купить именно БРИТВУ, так как волос огромное количество и на выдергивание волос я никогда не решусь (слишком высокий болевой порог). Пожалуйста, ответьте мне, как разобраться во всем многообразии предлагаемой продукции. Приведу несколько примеров для комментариев: http://privoz.shop.by/3253/ http://baza.shop.by/3497/ http://europa.shop.by/5746/ http://tda.shop.by/2181/ Заранее прошу прщения за неосведомленность и возможно неправильное размещение ссылок. Спасибо, милые
14 мар 2007, 21:28
На сколько я знаю женские электробритвы именно выдергивают волоски. Моя подруга купила такую, попробовала и положила на полку. До сих пор лежит.
14 мар 2007, 22:57
все модели по вашим ссылкам - это именно бритвы, а не эпиляторы. Устроены они по тому же принципу, что и мужские электробритвы с сеточкой. Ничего выдергивать не будут, так как для этого нужен блок с маленькими пинцетами. Путаница в понятиях возникает из-за того, что многие эпиляторы сейчас имеют бритвенную насадку - у меня именно такой "Браун СилкЭпил".
15 мар 2007, 15:31
позвольте узнать ваше мнение. Может быть вы слышали о каких-либо откликах на электробритвы. Не смогу я терпеть боль при использовании эпилятора (волосы растут от пальцев на ногах, до пупка).
15 мар 2007, 15:46
по бритвам я, увы, не специалист. Безжалостно выдираю все эпилятором. Сбриваю только время от времени тонкий пушок на руках. А в остальном - щетина, которая появляется в моем случае уже на следующий день настолько противна, что лучше уж эпилятор потерпеть. Тем более что со временем луковицы слабеют, и боль становится совсем не сильной.
15 мар 2007, 15:52
Может я и не права, но насколько я понимаю, для проведения эпиляции (повторной) нужно, чтобы волосы отрасли на сколько-то миллиметров. Это как же ходить?
15 мар 2007, 18:48
ну, отрасти оно должно миллиметра на 3 - это чтоб с гарантией удалить, а производители уверяют, что эпиляторы берут и 1,5 мм (правда, по моему опыту, на таких коротких волосках надо по одному месту раз 5 пройтись). Отрастающие после эпилятора волоски не имеют срезанных=острых=толстых кончиков, они мягенькие и тонкие.
15 мар 2007, 19:04
я вот думаю, как будут выглядеть мои ноги с отросшими 1,5-3 мм, если волосы черные и густые?.....
15 мар 2007, 20:18
ну. это вам, конечно, виднее... Я шатенка, у меня и по 5 мм отрастают, и это почти незаметно
17 мар 2007, 19:47
Обычно стараюсь пользоваться эпилятором, но периодически забрасываю это дело, а вот возвращаться потом к нему бывает больновато, поэтому в таких случаях переходила на обычную бритву, но от частого бритья - раздражение. и вот, после недолгих раздумий, пару недель назад купила на всякий случай и электробритву, ну что сказать? пользоваться ею можно, раздражения нет, но идеального бритья не получится. Для себя я решила, что надо возвращаться к эпилятору, а бритва уж пусть будет на всякий случай, да и для зоны бикини пойдет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325