Меню

Кто покупал увлажнитель воздуха?

AD
19 мар 2007, 14:44
Девочки,подскажите,кто-нибудь покупал во время беременности или при рождении ребенка увлажнитель воздуха.Если да,то подскажите какой фирмы.Мне кажется,что надо купить,а то я просыпаюсь каждый день с ужасной сухостью в носу и в горле.Спасибо.
19 мар 2007, 15:08
мне подарили увлажнитель. очень полезная штука. и для малыша нужная, он же больше будет страдать от сухого воздуха. модель не посоветую, потому что моя меня не очень устраивает. скажу только, что выбирайте ультразвуковой увлажнитель (от него меньше шума), с возможностью регуляции температуры и влажности, датчиками этой самой температуры и влажности, лучше с пультом управления. ну, и смотрите по объему - что вам подойдет.
19 мар 2007, 15:12
Мы купили увлажнитель с встроенным ионизатором Bimatek, причем совсем недорогой (обошелся около 2 тыс.) - но помогает здорово: и нам дышится легче, и у дочурки пропали проблемы с дыханием, стала спать гораздо спокойнее. Я считаю, что с малышом он нужен обязательно, т.к. у них носовые каналы и так узенькие, а от сухого воздуха они еще и отекают, и дышать им совсем тяжело.
19 мар 2007, 16:27
Можете подсказать какую модель?Заранее спасибо!
19 мар 2007, 18:56
Вроде бы, так написано: Bimatek M - 1030 EUN.
19 мар 2007, 16:12
boneco он не только увлажнитель, но и очиститель, так и называется "мойка воздуха", очень нравится, тем более после рождения малыша он вам тоже пригодится
20 мар 2007, 23:24
Обязательно надо купить, у меня так же было, купила во время беременности, гораздо легче стало, у меня Chicco. Каждый отопительный сезон (уже третий) достаю и использую:). Хочу ещё купить, т.к. жильё побольше стало, чтоб у каждого в спальне стоял.
19 мар 2007, 14:55
У меня муж купил не увлажнитель, а ионизатор воздуха! прикольная штука, очишает воздух от различных микробов и освежает его. Какой фирмы - не помню, но покупал на ВВЦ в пав. "Здоровье"
19 мар 2007, 15:14
Муж подарил мойку воздуха- Вонеко 2055. Я в восторге : очищает, увлажняет, ионизирует ! ООООчень нравится.
20 мар 2007, 11:16
как в уходе? в смысле разобрать, помыть. собрать. какие гигиенсредства можно добавлять в воду (чтоб не заванивалась, и дезинфицировала?
19 мар 2007, 15:43
У меня очиститель "BORK", а увлажнитель "Liiot", не знаю хорошие фирмы или нет, но на момент покупки были одними из дорогих и красивых :)) Муж тащится, а по мне лучше окно открыть вот тебе и влажность :)
19 мар 2007, 15:56
насчет ультразвукового слышала, что от него, если пользоваться не дистиллированной водой, на всем в комнате появляется белый налет. себе хочу увлажнитель с функцией мойки воздуха
21 мар 2007, 09:37
Да, так оно и есть. У нас был такой увлажнитель и пришлось отказаться от него из-за этого ужасного налета
19 мар 2007, 16:07
Муж подарил на новый год увлажнитель. Он стоит примерно 8 тысяч рублей в крупных магазинах электроники. Преимущества: 1 дизайн в отличие от всех иных моделей не похож на кухонный комбайн и прекрасно вписывается в жилую комнату, серо-черного цвета с электронным пано и кнопками.2 стержень из серебра, позволяет очищать воду от бактерий. 3 температура пара регулируется.4 Существует контроль за влажностью в помещении. 5 требует меньше порошка от накипи в отличии от других моделей.
19 мар 2007, 16:26
Шумят они все очень сильно. Днём не заметно, а ночью становится.
19 мар 2007, 16:27
Ничего подобного,у бонеко есть ночной режим, вообще не слышно, что он работает.
20 мар 2007, 13:25
Если не в изголовье кровати стоит, то его вообще не сышно ни днем, ни ночью. Boneco ультразвуковой (без функции очистки воздуха).
20 мар 2007, 14:39
а еще мойки шерсть улавливают? Я имею ввиду те, которые без фильтров, а просто с водой.
20 мар 2007, 17:51
Да, просыпаешьсяы утром, а собака лысая :)
20 мар 2007, 22:25
У меня Вента, когда ее мою и меняю воду, вода серовато-бежевого цвета + шерсть моего вечно линяющего кота. И это притом, что я каждый день делаю влажную уборку. Так что польза налицо.
AD
AD
20 мар 2007, 16:15
у нас с 2004 года Boneco 1359 (холодный пар). стоит возле постели. шумит еле слышно. увлажняет отлично - 6-8л в сутки зимой выпаривает. у них сейчас в линейке аналогичная недорогая модель есть, но другой номер и дизайн. сейчас хочу заменить его мойку воздуха Venta LW-14 (у нас маленькие комнаты, а то бы побольше купила). http://www.venta.ru/ у двух подруг есть, вообще отличная вещь единственно он не подойдет тем кто хочет только очиститель, а увлажнение не нужно...
Венту купили после рождения ребёнка. Отличный увлажнитель.
22 мар 2007, 16:14
Согласна. Нам ВЕНТА ТОЖЕ НРАВИТСЯ.
22 мар 2007, 13:45
У моей сестры Бонеко. Но через год образовалась накипь, а заменная деталь дорого стоит. В итоге им не пользуются. Так что впечатление скорее отрицательное
23 мар 2007, 14:52
Матема - откликнись - расскажи плиз - как в ухоже ваш увлажнитель. Я тоже со дня на день собираюсь его заказать.
23 мар 2007, 23:55
У нас boneco очиститель-увлажнитель воздуха с 1.регулятором увлажнения, 2.два режима, а больше всего мне нравится 3.простота обслуживания, так как воду можно заливать из-под крана, моется просто под краном, а раз в месяц замачиваю в воде с обычным антинакипином, чтобы налет от воды отошел, 4.замена детелей тоже не требуется кроме серебрянного стержня(можно ложку серебрянную класть потом). 5.А еще я люблю ароматизировать помещения, тоже полезно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325