Меню

посоветуйте холодильник

AD
19 мар 2007, 19:56
марка интересует, спасибо
19 мар 2007, 20:39
Несколько лет назад(уже лет этак пять прошло)тоже озаботилась такой проблемой. Влезла в инет, прочла кучу статей и отзывов,потом устроила опрос среди своих коллег по работе и знакомых, кто не давно покупал холодильник и пришла к выводу, что среди относительно недорогих,но хороших, пожалуй самый интересный холодильник "Атлант" Минского производства(или "Минск").Что касаемо конкретной марки,то тут выбирать только вам, тк как марка зависит и от размеров холодильника, и от размеров морозильной камеры.Я выбрала двухкамерный холодильник,с двумя компрессарами. Морозильная камера внизу.Точную марку уже не помню.Но вот уже пять лет, как я вполне довольна своим холодильником.
20 мар 2007, 10:48
я присоединяюсь целиком и полностью! у меня вот этот: http://www.holodilnik.ru/refrigerator/two_chambered_refrigerators/atlant/hm_6020_000/ очень им довольна :-)
19 мар 2007, 20:58
Смотрите чтоб ручка у х. не очень тонкая была - у нас (у родителей сломалась)
25 мар 2007, 03:47
э,нет,,,я ВАм сейчас скажу,что имею холодильник ВИрпул десять лет и не имею к нему претензий,но новый выбрала АЕГ,хотя по бюджету могла бы и Меле,но не захотела,,,Вам это о чем-нибудь скажет?,,,В целом,никто Вам не сможет ответить за всю продукцию той или иной марки,только за собственный холодильник,,,а еще есть такая вещь,как личные предпочтения и пожелания.Я ,например,пожелала,чтоб у меня в новом холодильнике была нулевая зона,,,потому что всегда в большом количестве покупаю свежие овощи-фрукты,а также предпочитаю рыбу,мясо покупать свежее,охлажденное,,,иногда,чтоб в таком виде пару-тройку дней подержать в холодильнике.Кому-то это нафиг не надо.
20 мар 2007, 10:31
У нас Вирпул! Очень удобный и вместительный.
25 мар 2007, 00:56
Электорлюкс с камерой 0градусов-супер вещь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325