Меню

Кондиционер. Помогите выбрать.

AD
20 мар 2007, 16:00
Подскажите, пожалуйста, по каким критериям нужно подходить к выбору кондиционера. На что надо обратить внимание, какая модель у Вас и почему? Заранее большое спасибо.
21 мар 2007, 01:31
Какой кондиционер, для помещения? У нас Панасоники во всех комнатах висят. Покупали у знакомых. Сказали, что один из самых тихих, ну и по цене не самый высокий. И температурный режим - шкала большая - и мороз на улице выдержит и жару домой принесете (ну и наоборот). А так у меня создалось впечатление, что лучшими считаются Дайкин Даичи (неохота латиницей писать). Не лучшими считаются самсугнги. Тока не спрашивайте почему - мне так показалось по истечении многих бесед с разными людьми.
21 мар 2007, 08:46
Да, для квартиры. Спасибо за отзыв.
21 мар 2007, 03:37
Дайкин
У меня в спальнях панасонники-инверторы, в гостинной мицубиши хеви. Работают тихо, очень тихо. Надежные, когда их снимали перед ремонтом, мороз был сильный, ну больше 10 мороза. Мастер вкючал каждый кондишн, ничего с ними не случилось. Мы могли поставить все дайкины, но мне кажеться, что это лишняя трата денег.
21 мар 2007, 22:22
и у нас панасоники, тихие, с ионизацией воздуха, претензий к работе нет.
21 мар 2007, 09:35
У нас Панасоник: один наружный блок и три внутренних. Претензий к работе нет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325