Меню

Скороварка. Какая?

AD
21 мар 2007, 16:54
И насколько она оправдывает свое название.
25 мар 2007, 22:36
у меня еще старая советских времен. постоянно пользуюсь. варю бульон, тушу мясо. варю овощи. супер!
25 мар 2007, 23:18
Так у них особого ассортимента не наблюдается. Сейчас Berger в основном продают. Спросила кто производит, думала Китай, говорят Россия, по немецкой лицензии. Лучше нержавейку, чем аллюминий. Разница только в размере. Мне на семью из 3-х человек 4-х литровой вполне хватает. Но я в ней не делаю заготовки на зиму, холодец и т.д. По времени скажем и щи, и мясо, тушеное с картошкой и капустой готовится около 40 мин. (закипает и 30 мин. варится). Удобства: закидал и забыл. Для меня это актуально, т.к. маленький ребенок, не надо дергаться. Опять же пища варится быстрее, значит витаминов больше остается.
26 мар 2007, 13:07
У меня "Витесс",довольна,думаю вот,как я без неё раньше обходилась. Существенно экономит время.
26 мар 2007, 15:01
у нас бергер - 2 в 1 (одна на 6 л,другая на 2.5 примерно, общая крышка), я постоянно супы ребенку варю и мясо тушить очень удобно с овощами или без:), такой бульон в простой кастрюле не сваришь - выкипит половина:). и быстрее тоже гораздо. мою в посудомойке - довольна:).такого же плана еще тефал делает (стоит чуть-чуть дороже кажется), ну и еще есть китайские варианты с гнутой крышкой - больно ненадежно смотрится,зато стоит сильно дешевле - не пользовалась, так что не скажу насколько удобно.у родителей осталась советская - пашет 20 лет и ей сносу нет:), хоть и не так удобно, зато ну очень надежно:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325