Меню

Saeco до 8 т.р. - ?

AD
23 мар 2007, 00:18
Захотелось вот купить кофемашину, но не могу сейчас позволить себе покупать машину за тыщу долларов. Нашла несколько вариантов Saeco до 10 тысяч рэ. Можете про них что-нибудь хорошее сказать? Вкусный эспрессо варят? и вообще, чем они принципиально отличаются от дорогих моделей? Или посоветуете другую марку в пределах указанного бюджета?
23 мар 2007, 01:27
Посмотрите Siemens Tk 60001. стоит 15500 р. Пр-во Швейцария. Тоже долго выбирала. Начала с бюджета в 4-5 тысяч, потом поняла, что это очень даже идеальный вариант, и не 30-50 тысяч.
23 мар 2007, 15:17
мы купили Saeco Идея по той же причине. Вот уже полгода, все устраивает. Муж заигрался совсем, кофе готовит теперь только сам.
23 мар 2007, 16:37
и у нас Саеко, правда Супер Идеа(не знаю, мож и одно и тоже:)), все устраивает, пенку на есспрессо дает ТАКУЮ, что я уже даже перестала куппуччиино делать и молоко взбивать, слишком много пены получается:) стоила 200 дол.
23 мар 2007, 17:29
да, у нас такая же. Мы довольны.
25 мар 2007, 00:50
и у нас Саеко Супер Идеа:) 2,5 года уже, очень довольны. Кофе отличный.
25 мар 2007, 16:04
вот и я на Идею посматривала. Главное - что кофе варит вкусный! Спасибо за отзывы!
23 мар 2007, 20:12
У меня Saeco Magic Cappuccino. Очень ей довольна. Кофе отличный и экспрессо и каппучино.
24 мар 2007, 12:58
Отличаются отсутствием встроенной кофемолки и тем, что некоторые процессы не автоматизированы - придется кое-что делать ручками ;-) На качества кофе это не отражается ИМХО - Саеко все хорошие! :-)
25 мар 2007, 16:03
о! наверное, этот тот ответ, который мне так хотелось услышать))))) Почему-то мне тоже казалось, что они все хорошие)
23 мар 2007, 18:17
У меня Саеко виа венетто комби капучино (с кофемолкой и автоматическим капучинатором). Кофемолка на мой взгляд - плюс, свежемолотый кофе гораздо вкуснее. И молоки не больше, чем молотый из банки засыпать. Автоматический капучинатор - я хотела, но в принципе не очень надо, руками гораздо качественнее молоко (хорошее молоко) взбивается, обычное - никакий разницы. Но я руками привылка, мне так проще и быстрее, чем чеерз трубку. По поводу отличия моделей - у саеко кажется во всех кофеварках давление 15 бар, качество эспрессо зависит в основном от давления и от сорта самую малость (пенка у эспрессо действиетдльно потрясающая получается, с 9-барными кофеварками не сравнить). Модели отличаются дизайном, материалом бойлера и рожка (аллюминий или нерж. сталь) и наличием опций
25 мар 2007, 16:01
Оксана, спасибо большущее за подробный ответ!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325