Меню

Инверторная печь. У кого есть?

AD
02 апр 2007, 12:15
Поделитесь впечатлениями. Заменяет ли обычную духовку?
02 апр 2007, 21:28
Инвертор- это источник излучения СВЧ,вместо магнетрона в обычных СВЧ печах(микроволновых). Изобретатель- фирма Panasonic.К духовке отношения не имеет.У меня инверторная микроволновка Panasonic,очень довольна.
03 апр 2007, 22:49
Инвертор - это не источник СВЧ :) Он всего лишь поддерживает уровень выходной мощности магнетрона. За счет этого достигается более равномерный нагрев и уменьшается время приготовления. В остальном - все то же, что и в обычных СВЧ печках.
04 апр 2007, 13:17
Согласна на 100%.Была не права.
04 апр 2007, 20:59
У нас инверторная с конвекцией Панасоник - делает все, мы от духовки совсем отказались :-) Уже 4 года не жалеем ;-)
04 апр 2007, 10:24
У меня инверторная панасоник. Недавно купили, не до конца еще в ней разобралась, но в основном функции духовки выполняет, вот только не знаю будет ли она дрожжевое тесто печь. И еще, сейчас бы взяла без поворотного стола печку, она компактнее, а влезает столько же, а мы взяли двухэтажную, типа в два этажа можно готовить, но конечно никто этим не занимается :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325