Меню

Чем пренебречь:термощупом или телескоп.направляющи

AD
13 апр 2007, 16:28
Замучалась я эту технику выбирать: Вобщем имеются 2 духовых шкафа Люкс:без телескопических Фагор: без термощупа И чего ж мне выбрать? Мясо готовила давно, еще у мамы на советской газовой, вроде и неплохо было. Короче, что посоветуете?
13 апр 2007, 16:40
От термощупа.
13 апр 2007, 17:14
я от термощупа отказалась
13 апр 2007, 17:17
Термощуп не нужен
13 апр 2007, 17:25
Термощуп кстати отдельно можно купить,а телескопические направляющие вы же не докупите.
Вот как раз наоборот: термощуп связан с печкой, ем нужна определенная программа и гнездо для подключения, а телескопические направляющие можно запросто докупить. Набор стоит от 60-ти до 100 долл. Я узнавала.
14 апр 2007, 14:15
Я имела ввиду не термощум а термометр для духовки(такая штука с циферблатом и длинным стержем, втыкаемым в мясо),просто не правильно выразилась.
я от фагора отказалась именно из-за отсутствия термощупа, беру горению, там и телескопия и термощуп и камень для пиццы.
14 апр 2007, 16:47
а что такое камень для пиццы?:)
ну камень это..для пиццы:-)Тяжелый большой плоский и круглый. Пиццу на нем пекут.
14 апр 2007, 17:11
аа, понятно, прям на него тесто выкладывать?:)
ага, теплоемкость камня очень высокая, пица получится с хрумтящей корочкой, но внутри не сухая. Как в итальянской печи.
17 апр 2007, 01:22
прикольные там модели, но нет защиты от детей, а мне это тож важно., увы.
защита от детей есть. Цена да - в полтора раза дороже фагора, но это единственный недостаток горении.
17 апр 2007, 11:25
ой., прям бальзам на сердце, просто в тех.характеристиках ( на холодильнике ру) написано было нету этой самой защиты. а как она там устроена? а модель конкретно какая ?
Модель В 8090, мне ее токо на следующей неделе установят. С понедельника кухню будут строить:-) А защита от детей - блокировка двери, мне так сказал консультат.
17 апр 2007, 22:10
А может модель Gorenje B 8990 ?) я там прочитала про "Встроенный выключатель в дверце духовки". Это наверно и есть блокировка, вобщем буду узнавать подробнее.Мне главеное, чтоб дите не могло открыть во время готовки. И еещ: на разных сайтах по-разному гады пишут, там можно программировать время включения и выключения духовки? Кстати, эта моделька вышла у меня на 1 место), сначала думала AEG брать, но он дороже даже. И ...ммм, камень для пиццы, уже как звучит...песня)
Точно 8990, опечаталась я, простите:-) Вот поставят мне ее я Вам точно скажу что там и как, а пока я тоже по описаниям сужу, да еще и по разговорям с консультантами.
18 апр 2007, 13:57
ок, а когда планируют подвезти? я вам тогда напишу в личку
С понедельника планируем начинать ставить, подключат как поставят кухню..наверное, пишите конечно:-)
AD
AD
16 апр 2007, 10:04
мы телескопические направляющие заказывали отдельно. В нашей духовке их тоже не было. Ставятся пять секунд.
17 апр 2007, 09:03
Как это нет защиты от детей? у меня горене и все нормуль:)
17 апр 2007, 22:00
а у вас какая моделька?)
18 апр 2007, 10:06
Какая защита от детей? :-) Направляющие и термощуп к детям никакого отношения не имеют :-) У меня духовка миле, так что там есть все защиты :-) Я говорила про направляющие. когда выбирали духовку, направляющие заказывали отдельно, так как в духовках с кат очисткой не рекомендуют телескопические. Ставятся они 5 секунд. И перед очисткой их лекго снять.
13 апр 2007, 19:31
а что такое термощуп?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325