Меню

Пылесос Кирби

AD
25 апр 2007, 23:45
Девочки! Кто-нибудь таким пользуется? Сегодня купили этот агрегат. Теперь сижу вся в расстройстве: а может, зря? Денег и так нет, а тут ввязались, подкупило то, что сразу пошли на наши условия по рассрочке и т. д. Уже не отмазаться было. Сижу теперь сама себя уговариваю, что нужная вещь, на наших же глазах вся грязь была на фильтрах, дети в восторге... Но что-то пока особой радости от потраченных (или потерянных?) тысяч нет:(((
25 апр 2007, 23:56
Я через эти сомнения тоже прошла!Денег было откровенно жаль,но сейчас,каждый раз доставая его из шкафа,радуюсь тому что он у меня есть!Агрегат достойный,удобный в эксплуатации,чистит все замечательно,сервисная служба следит за его состоянием,вообщем-нареканий нет!Хотя красная цена ему-1-1,5тыс.
26 апр 2007, 00:22
Во-во! И я о том же! Тысячи полторы не жалко было бы, но ЧЕТЫРЕ!!!
Anonymous
26 апр 2007, 13:51
эх...мой обычный пылесос за 5000 рэ прекрасно все чистит, дома у нас всегда чисто.Ни в жисть бы не отдала 4000!!!! баксов за просто так...Это ж обычный ход рекламщиков - сделать деньги из воздуха (типо бактерий под ободком унитаза - да мне наплевать,что они там есть,я ж не лижу его языком!) Так же скептически отношусь к посуде цептер. Да, она возможно хорошая и прослужит 2 тысячи лет, но отдавать за нее такие деньги...я 2 тысячи лет жить не собираюсь! Сейчас все просто помешаны на супер чистоте!А так ли это хорошо??? Этот век в будущем назовут веком аллергиков. Вот увидете.А наше поколение - потологическими жертвами рекламы К автору вышестоящего высказывания - никаких личных претензий. Просто высказала свою точку зрения
26 апр 2007, 16:29
У меня тоже есть Кирби. Очень рада что купила. Конечно дорого, но здоровье ребенка дороже. Наш ребенок аллергик. А теперь ему стало легче дышать. Это просто счастье.
26 апр 2007, 18:21
Женя, а какими насадками чаще пользуетесь? И есть ли какая-нибудь универсальная, которой пользуетесь и для пола, и для мебели? А то я сегодня решила испробовать его, так замучалась менять насадки, все-таки нормальным пылесосом пользовалась для всех целей сразу.
26 апр 2007, 21:54
Я сначало пысесошу большой насадкой все что смогу (ковер, диван, кровать,пол), а потом надеваю Узенькую и залезаю во все щели где осталась грязь (так 1 раз в неделю). А раз в месяц у меня муж достает химчистку и чистит все что попадается на глаза. Только меня в этот момент нет. Я очень плохо переношу запах шампуня Кирби (один -). И... чистота.
26 апр 2007, 22:50
А у меня большая насадка пол (паркет) не чистит, то есть песок, например, остается. Пришлось насадку на шланге прикреплять. Но послезавтра инструктор еще придет - все разъяснит, что не поняла.
27 апр 2007, 06:48
Наверное что-то не поняли при показе. Я насадку опускаю до конца и Щетка (кот. внутри крутится) собирает весь песок и пыль.
26 апр 2007, 13:16
У нас друг,тоже приобрел,так-же как Вы.В смысле,тоже пошли на все его условия по рассрочке выплат.Правда,я еще не интерисовалась доволен ли он качеством и потраченными деньгами.Но 84.000 ,это мягко говоря круто.ИМХО.Но главное,что-бы Вы им пользовались и он не пополнил список бесполезных вещей,которые найдутся в каждом доме. Не расстраивайтесь!))
26 апр 2007, 13:54
а почему,собственно, вы занесли эту тему в раздел ДИЗАЙН????
26 апр 2007, 15:31
Не знаю... Бытовая техника - это тоже имеет отношение к интерьеру. Да и все здесь уже родные почти, есть у кого совета спросить:-)))
26 апр 2007, 22:06
его кстати сдать легко. у меня подруга сдала после 10 дней. посчитали финансы и поняли что на 8 месяцев в кабалу не очень. купите пылесос Мили - кирби никакой не нужен. очень хороший пылесос...
26 апр 2007, 22:59
Что за Мили? Аналог или попроще?
26 апр 2007, 09:40
Удовольствие дорогое, но это смотря на какой достаток. У меня друзья выложили за него деньги, которые год откладывали на отпуск (когда к ним пришли коврик почистить), сами были в шоке от себя. На мой взгляд это просто развод на деньги. Хотя чистит он реально очень хорошо - одно удовольствие. Но я купила Томас моющий, и тоже довольна как удав, воздух свежий, даже собачью шерсть чистит без проблем... так что каждому удовольствие по карману. Я бы не стала брать долгосрочный кредит на покупку пылесоса.
26 апр 2007, 13:01
А как точно Ваш томас называется. У меня тоже собака сначала приходится пылесосить, а потом мыть. Вот думаю может моющий пылесос купить. А его можно использовать на ламинированных полах?
26 апр 2007, 14:21
У меня Пылесос Thomas Twin Aquafilter (788517) Куча насадок, даже окна им мыла. Но в принципе можно сэкономить и купить обычный пылесос с водным фильтром. У меня спаниель дома, и очень любит об коврики потереться. Каждый раз когда воду выливаю просто ужасаюсь сколько шерсти. вот такой у меня http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_8156/
26 апр 2007, 15:33
У меня сейчас (вернее, до Кирби:-)) моющий пылесос, нифига он не мыл, только сырость разводил, поэтому пользовалась им очень редко (в смысле как моющим).
26 апр 2007, 22:46
Та же ситуация,до Кирби был моющий пылесос-вроде бы пылесосил,вроде бы мыл,но когда появился Кирби,тот я выбросила без сожаления!По качеству уборки и удобству их не сравнить!
26 апр 2007, 23:01
А в чем это ощущается, в смысле качество? Я просто визуально разницы не увидела, это и огорчает. Хочется каких-то волшебных превращений, как во время демонстрации.
AD
AD
27 апр 2007, 06:41
Здесь качество с удобством пересекается-старым пылесосом приходилось по несколько раз по одному месту пройтись-мощность была по-ниже,сейчас то же самое но с меньшими усилиями и эконимией времени!
26 апр 2007, 10:28
Это тот пылесос, который пыль очень сильно вытягивает на несколько см вглубь - и из подушек даже? В смысле, 4000 долларов стоит? Мне как-то звонили какой-то такой предлагали, но меня отпугнула цена (не помню точно сколько, правда). Решила, что в новой квартире ковров практически не будет, дешевле подушки поменять! :) А вот мы думаем насчет встроенной системы пылесборки. Не такскать за собой пылесос, а делается вцывод в каждой комнате, только гофру с насадкой подключаешь и все. У кого-нибудь есть?
26 апр 2007, 11:03
Да, это именно тот пылесос, и именно за 4000. Я сама от себя в шоке, еще больше в шоке от своего благоверного, который решил его приобрести, несмотря на наши долги и другие жизненно необходимые покупки.
26 апр 2007, 13:53
ужас. 4000...машину б/у можно было купить если чуть добавить:-)) ну вы не расстраивайтесь, мож он действительно супер-крут, этот пылесос:-)
Anonymous
26 апр 2007, 13:56
я думаю, супер крут - продавец, который может втюхать не особенно жизненно необходимую вещь людям, у которых и так нет лишних денег, да еще и убедить их взять рассрочку! Респект продавцу - он знает свое дело:)
26 апр 2007, 14:03
Да когда он 2 часа наглядно демонстрирует сколько дерьма в чистых с виду вещах - сложно удержаться и не захотеть немедленно избавиться от этой грязи :). Мой муж тоже чуть не купил. Хорошо, что денег даже на первый взнос не было :D
26 апр 2007, 15:35
:) У нас тоже не было, мы на авось ляпнули минимальную сумму, которую бы могли заплатитть в качестве первого взноса, и нас на этом поймали - дали добро. Потом было уже нелепо отказываться
26 апр 2007, 20:02
Во-во... Только у меня не муж, а я чуть не побежала по сусекам срести. Дядька тоже два часа нам по ушам ездил. Весь дом облазил. Но потом, кодга дело дошло до цены, мы всё внимательно выслушали, и сказали, что очень ценная вещь. Но мы не в состоянии принимать такие дорогие решения под настроение. Надо поспать на этой мысли, подумать. Мы вам в течение недельки позвоним. Дядка сильно обиделся и начал чистить свою машину. Занимался он этим ещё час. И после него можно было начинать генеральную уборку. С одной стороны весч удобная, но за такие деньги - ну уж нет.
Anonymous
26 апр 2007, 16:08
Не знаю, как насчет втюхать. Лично мне не втюхаешь.
26 апр 2007, 16:24
и это тоже:)
26 апр 2007, 22:50
А Вы поторговаться не пробовали? Мы где-то 800 скинули,правда, заплатили всю сумму сразу.
26 апр 2007, 23:06
Не, нам за всю сумму сразу предлагали какие-то подарки, уже не помню какие. Я все отказывалась, а муж уже соглашался.
26 апр 2007, 18:55
У меня встроенный пылесос есть, у него сила всасывания не очень, т.е. он не особо мощный, но то, что выхлоп последний идет на улицу, а не в помешение, мы заметили сразу. Воздух чистый в квартире стал. Мы довольны. Но плюс к тому есть еще и VAX моющий пылесос и парогенератор. Сначала встроенным собираю просто мусор, пыль. Потом либо пылесосом мою, если именно уборку делаю.
26 апр 2007, 22:06
а у вас встроенный пылесос только для сухой уборки? Я читала, что можно взять и для сухой и для влажной. Вся такая система около 2000 долларов получается. А есть еще - прямо со сбросом в мусоропровод вроде, еще дороже. Вот думаю, может, все-таки Кирби взять лучше?
27 апр 2007, 09:36
Вроде есть встроенный с влажной уборкой. Но мы не рассматривали этот вариант. Он гораздо дороже вроде. А кирби и встроенный пылесос функционально отличаются. Они не взаимозаменяемы.
27 апр 2007, 18:13
Да вроде я смотрела на сайте ориентирововчные цены, разница всего в 400 долларов (если, конечно, не заманивают, а там, глядишь, понабежит еще!). А вот разница с системой сброса в мусоропровод действительно большая - в 2 раза. Да понятно, Что эти вещи функционально различны, но все в деньги упирается все же! :( Это если и то, и то купить - Такие деньги за пылесосы придется отдать! :)
26 апр 2007, 14:08
К нам приходили тоже. Очень понравился. У меня все муж этому мальчику говорил:"Мешочка с грязью там нет у вас?" Посмеялись. А потом тоже развод пошел. Но он облажался. Мы были готовы взять его, но он схамил, и я его послала. А потом через день восторг прошел, через неделю воспоминания притупились, а через месяц, и вовсе забыли, пока тут не прочитали. Подруга у меня купила, очень довольна. Мне он тоже понравился, может, и возьмем все таки.
26 апр 2007, 15:37
Самое смешное, что наши знакомые, кто хотел его купить, когда узнали, что мы его приобрели, сказали: Вот мы у вас и будем его брать чистить свои полы-ковры.ГЫ-ГЫ
26 апр 2007, 16:24
ага, так говорил и мой муж всегда. пока на пороге нашей квартиры не появились ОНИ- девушка и парень, которые торговали всякой ерундой. в итоге муж как под гипнозом принес в дом какую-то несгораемую супер-лампочку и не тупящиеся ножи:) правда я все это вынесла обратно:)
26 апр 2007, 16:27
это Анонимусу, который выше писал "мне лично не втюхаешь"...?)
AD
AD
26 апр 2007, 14:19
А к нам пришли, когда я была беременная и у нас стояла новая детская кроватка с новым матрасом. Когда мальчик его почистил и показал, сколько на нем "грязи" (причем матрас только достали из упаковки), я сразу отказалась брать. Мне показалось, что все это фигня.
26 апр 2007, 15:10
это ,наверное,как сушильная машина для белья-из фильтра столько пыли вычищаешь-удивляешься-ведь все сначала в стиралке стиралось,,,а потом еще больше удивляешься,кгода замечашь,что после нескольких таких просушек,,,джинсы в тряпочку превращаются,,,постельное белье истончается,,, пыль вместе с естественным ворсом ткани всасывается;),,, я теперь в сушилке только постельное и полотенца стараюсь сушить(и то,по причине присутствия кота в доме).
26 апр 2007, 15:16
Не знаю, но тогда я очень засомневалась, что новый дорогой матрас - только из герметичной упаковки - может быть столь грязным
26 апр 2007, 16:01
У нас сначала тоже такие сомнения были, мы тоже прикалывались, мол, у вас там отдельный мешок с пылью внутри приделан или что пылесос не пыль высасывает, а бреет ковер. Но наши скептические мысли были развеяны, когда через мягкую игрушку толщиной примерно сантиметров 30 был высосан зеленого цвета песок (наш, специально насыпанный)
26 апр 2007, 17:01
Ко мне тоже приходили с рекламой Керби и поначалу я открыла рот от изумления, сколько же у меня грязи, но потом поймала себя на мысли, что все равно все он не вычистит... И остаток времени сидела и смеялась над менеджером, который так отчаянно пытался мне его впарить... А за такую пропаганду, я угостила менеджера конфетками, чтобы ему не так обидно было)))
26 апр 2007, 18:29
Я вижу, что вариантов "против" больше, чем "за". Я еще больше расстроилась. А ведь на эти деньги могли ремонт сделать...И еще кучу всего:(((
26 апр 2007, 19:32
Не переживайте. Это вве потому что у нас ентого кирби нет. Вот и говорим что плохо :-D. А на самом деле. Пыль всегда есть. И как бы ты ее не высасывал этим пылесосом... Ну нельзя же каждый день а то и несколько раз убираться им во всей квартире :)
26 апр 2007, 22:10
сдавайте. моя подруга его за 108 тысыч купила и сдала через 10 дней. взяли без проблем
27 апр 2007, 14:13
Муж говорит: сдавать не будем, я принял решение и нечего теперь метаться, взяли - и взяли. Это я все покоя не найду:-)))
27 апр 2007, 08:08
только из-за неоправданной дороговизны. Если бы были лишние деньги - я бы купила обязательно, но такую сумму затратить на пылесос - увольте... Я лучше отремонтирую детскую и мебель новую куплю.
29 апр 2007, 20:03
Не расстраивайтесь, а действуйте. Нет таких личных продаж, которые нельзя остановить... Или считайте, что вкладываете 4000 в личное образование. :-)
29 апр 2007, 20:27
Как это?
26 апр 2007, 19:09
Я бы на вашем месте, радовалась, что хотя бы в рассрочку купили, а не выкинули сразу накопления. Экономически это более выгодно.
26 апр 2007, 20:28
Я пользуюсь этим апаратом уже почти 3 года! Им очень довольна даже, не представляю как могла пользоваться раньше простым пылесосом!
27 апр 2007, 06:52
+1
26 апр 2007, 23:21
а к нам на днях такое чмо приходило пылесос этот рекламировать, что и 1000 рублей было бы жалко отдать :)
26 апр 2007, 23:55
:)))))))))))
27 апр 2007, 08:09
Мы с друзьями думали купить на несколько семей один такой агрегат и пользоваться для генеральных уборок раз в пару недель. Но не набрали столько друзей :-)
27 апр 2007, 18:54
Ага, к моей маме тоже приходили, пришли увидели, что бедненько в квартире... и говорят "ну, кто еще будет демонстрацию смотреть?", мама говорит "да я одна, дочка может вечерком зайдет, оценит...". Они дали ей бумажку расписаться, что уборку провели и уехали ничего не сделав. Зато мне уже раз пять звонили с предложением демонстрации, помне так это неоправданно дорого.
28 апр 2007, 15:05
а их можно домой вызвать, чтб они просто убрались?:)
AD
29 апр 2007, 20:29
Так мы для этого и вызывали. Только они чистят один диван или один ковер.
29 апр 2007, 20:30
А если для уборки всей квартиры, то на их сайте написано: 3500 вызов. Называется Кирби-уборка. Может, подрабатывать начать:-)))
29 апр 2007, 20:00
Это тот самый пылесос, который распространяется "методом личных продаж"? Если да, то мама рассказывала по телефону, как ей его пытались продать, я думалу умру со смеху. Особенно увеличенная фотография клеща меня добила. Некоторые носят с собой фотографии жены и детей, некоторые наоборот... Если Вы действительно в сомнениях, то, поверьте человеку, который про вышеозначенный метод знает не понаслышке. Если не поздно и деньги действительно ну совсем не лишние - тормозните. Все эти чудеса с пылесосом - хорошо организованный трюк. Купите приличный пылесос (выше даже предлагали, какие именно) и никогда больше себе в дом продавцов не пускайте, так же как не пускаете к себе Свидетелей Иеговы, цыганок и попрошаек. Если, опять, же нет избытка свободных денег (чтобы покупать ненужную роскошь) или избытка свободного времени (чтобы заказывать индивидуальное шоу с щекотанием нервов).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325